День, когда папа привёз мне розовый крем (обычный масляный, которым покрывают торты).
Просто огромное количество крема в какой - то большой чаше.
Он был красивыми и вкусным.
А мне было года три.
Не знаю, почему запомнилось...
Психология
Что вам больше всего запомнилось из детства?
Многое. Нас так взрослые не пасли, как теперешних детей.
вы не поверите, родной язык
Много чего было...
))) Первый раз-в первый класс...)))
Белая лошадка с педалями, "Лодочки" и "Чертово колесо" в парке.
Абсолютно всё, помню.
Эпизодов много. В основном происшествия, то как с великов падал, то как гвоздём плечо разодрал... Всякое бывало, помнится...
чистота в помыслах
что Я есть
помню лето, как гуляла с родителями в панамке и фиолетовых босоножках... помню странные ЛЭП, торчащие из за домов и между ними. Лед, который жгет пальцы (в нем хранили мороженое на улицах). Помню папиных друзей, и как он ходил за пивом, которое продавали на улице ( в тот раз я тоже запомнила ЛЭП). Шахматную фигурку в виде кольца в гостях у папиного друга. Еще у меня было красное кольцо с розочкой, которая потом оторвалась. Детский мир с фонтаном на пр. Науки и на пр. Просвещения. дет сад. огромную песочницу на ул. Брянцева. Еще запомнилась черная статуя около метро Пионерская.
Из самого раннего - игрушку - оранжевую пластмассовую белочку.
Велик КАМА и приставка Dendy ну и ZX
детство
Песня
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Велосипед - дутик.
Я разорвал огромный, с опозданием выданный на кино, советский рубль и получил за это по "первое число".
Как головой об железку на улице
Новый год, 8 класс, пи%*#ец, что тогда происходило...
Чукатило
стрекозы.
Детский сад, мороженое, походы в парк
Черное море
Рождение брата
Детство
Тяжёлое детство в СССР нищета и полная забитость и ненужность себя