Помню с достаточно раннего возраста себя. Первое яркое впечатление это рождение сестры...
Любила по деревьям лазить в парке за домом... Однажды нашктдила и от бабушки на дерево залезла, а оно молоденькие... Бабушка меня с этого дерева стряхнула... Было больно...
С мальчишками весной играли в салки-догонялпи. Кто-то толкнул когда мы взобрались на курган и я скатилась по склону через поросль молодой ерааиивы... Как я орала не передать))) навстречу женщина идёт и говорит чтобы маме сказала чтобы она меня маслом помазала. Вылетаю домой с воплем маслом меня мазь... Конечно все прошло через какое-то время...
Разное из детства помню. И какие игрушки нравились и что рисовала, и как по лесам окрестным гуляла, и как на речке купалась , и как от бабушки с дедушкой ушла к другой бабушке, переправившись через Москву-реку... И как на коньках и лыжах каталась... Многое помню...
Психология
Что вам больше всего запомнилось из детства?
гулянки проказливые --познавание мира
школьные годы... незабываемые
бабушка и дедушка , это на самом деле было детство
Мой первый жених Марсик. Меня почему то в 4 года смущало, что он не русский.
Подарок трех колесного велосипеда в 1.5 года.
Папа.
таяние снега весной
Это

Юля Иванова
а это помните? музобоз

Хочу жить здесь и сейчас.
В телевизоре Хрущёв на поле. Сколько их сменилось, но ни одного нормального.
Ездили к бабушке двоюродной в деревню... Нашёл на берегу монету старинную.. . Полустертую, с всадником с копьём... Приехал, понёс в школу хвастаться... Сосед по парте украл... Очень жаль...)
Свой проступок запомнила.
Утопила катер...
ОЧЕНЬ запомнила...
Утопила катер...
ОЧЕНЬ запомнила...
Алла 7
не рассчитала остойчивость, вот катер и утонул
Дружная семья, хорошие друзья - чувство защищенности
Ёлка в детском саду. Всё было красиво украшено и даже коридоры и лестницы. Но садик вообще - я не любила. Елка дома у бабушки - до самого потолка. Но вот думаю - почему не у нас дома? Хотя возможно в тот период мы жили в коммуналке.
Домовой. Правда до сих пор помню все до мелочей. Даже запахи и звуки.
тепло людей
Летний рассвет.
Увлечение астрономией
что оно было
Улица,комната,школа,выпечка мамы
как тонул...
Татьяна Мочалова
тоже тонула в детстве , вас кто-то выташил?
как я в садике забилась в угол и плакала .
и предвкушение нового года с подарками от настоящего Деда Мороза