мужчина разводится, вдыхает свободной грудью и начинает новые знакомства.
из всех доступных вариантов выбирает шалаву, готовую на все.
при этом, упоминает бывшую, что мол, та, тоже там с кем то -чего то..
и уже"после такого" она ему не нужна, (захоти она опять жить вместе)
вопрос? если его так тянет к проституткам, то почему бывшая теперь не подходит?
Психология
вопрос по части мужской психологии.
Да кто же его знает. Наверное бывшая сделала что-то такое, что его категорически не устраивает. А тянет к проституткам наверное потому, что они его в тонусе держат. С более-менее хорошими и правильными ему скучно. Доброго утра!
У свежего лимона масса преимуществ перед выжатым.
Ни фига не понял. Но женщины вызвали у меня сочувствие, в отличии от этого козла
Такие ситуации не рассматриваются с изложения сути только одной из сторон.
Привет!))
Ludmila Soboleva
привет)
все рассматривается, главное, приглядеться)
В этом случае, бывшая для него как и проститутки, развратница, а соответственно зацикливаться на одной бывшей, не имеет смысла.
Цену заломила высокую :)
Потому что жена дороже любой проститутки!
Ludmila Soboleva
так она ему, получается, не нужна?
раз она там с кем то...
на те же грабли наступает потому что (дальше лучше словами из песни)" ...хоть пока ни чего не решил я ..." из песни=" девочка моя синеглазая "...сначала нужно изучить психологию противоположных полов а потом уже забъёт на всё и расслабиться )) или будет педофилять)) ...в песни ответ =сначала реши ...если он найдет все ключи ритуала и фокусы раскроет то будет ему счастье в отношениях... а чего он хотел то от них секса резинового или дитя ...мог и с бывшей попытаться снова дело не в них а в нём ...ему нужно учиться сначало многому а соблазнения (педофилия) это не начальное умение это навигация это тома литературы по навигации....
Потому что человек "ослеплён" обидами. ..и не только он один. Поэтому и делает нето и идёт нетуда
Человек еще не осознал "грабли"