Психология
Кто придумал миф о том, что сосиски химия?
интересно теперь
На них написан состав.
Начнем с того, что слово "химия" в таком контексте - удел самых малограмотных обывателей. А сосиски разные бывают. В иных очень много пищевых добавок.
Азель [Id180780194]
В дешевых самых возможно
Их из мяса не делают, максимум что там есть--это крахмал, а остальное химия.
Азель [Id180780194]
Может это в дешевых так, я сейчас ем и реально вкусно из мяса
это не миф ...есть целый цикл видеофильмов Discovery Channel производственных пищевых технологий по изготовлению колбас и сосисок.... такую хрень намешивают где о натуральности можно только мечтать (вкус цвет запах)
Наталья Комиссарова
Как раз сейчас смотрю, но не часто.
главное чтобы была органической ;)
Тот, кто их выдумал)
А таки што, ты по другому разве думаешь?
Дегенераты и дебилы верят в натуральность этого дерьма, потому что им по телевизору так сказали.
Галина Хозяйкина
А вам в газете "Труд" сказали, что это сплошь эрзац и нефтепродукты. Разница небольшая.... Лично я по вкусу сужу.
Азель [Id180780194]
Там говорят про пользу мяса также, получается и мясо химия, в него тоже добавляют всякие добавки для роста и т. д.
Ну тут дело не только в самих сосисках. Сама технология выращивания скотины для сосисок - их пичкают препаратами чтобы за короткий период быстро скатина набирала массу. В некоторые не только сосиски добавляют добавки чтобы хотелось больше есть, по этому очень много людей которые жирнеют.
Азель [Id180780194]
Ну так и мясо получается тоже химия, потому что мясо из этой же скотины
а что не химия?
Азель [Id180780194]
Нет конечно, из мяса делают с добавками
Ну так раскрой нам правду о сосисках...
А почему у них разная цена? + посмотри, как их делают))
Все продукты состоят из хим. элементов так что например борщ тоже химия.
Я только слышал, что из мясных отходов. Кожи, копыт, хрящей, ушей трибухи... Но они не обязательно не свежие или с химией.
наверно те кто типо вредную еду химией называет
но по сути так можно назвать любое вещество
Азель [Id180780194]
Они полезные, мясной продукт
жилы и дробленные кости наверно добавляют к химии
Смотря какие еще сосиски