Психология

А кто вас научил радоваться жизни?

Zekure Qudret Qizi
йа у психиаторов под наблюдением мну колят то от чего не бывает грусти и печали но не смех или радость просто благоприятное нейтральное настроние...
а вообще голос бога в голове больше радости стало... йа не очень люблю смеяться мну больше интерес нравиться и приятный ход мысли чем релаксация от улыбки ...улыбка это отдых =расслабление а йа люблю работать мозгом много и плодотворно думать ...думать то ли сам научился в автомате то ли бог научил не знаю... но здоровью йа радуюсь это да...
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Кто верит и надеется на Бога, тот должен быть позитивным.
дА ЖИЗНЬ, Б... ВАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ МАТЬ. И НАУЧИЛА!!!
Как встал на ноги, так и обрадовался. Гены.
Алёна Новикова
Не радуюсь.
Считаю примерным эталоном жизнь отца Анатолия из "Острова".
В раннем детстве мама, папа, бабушки и дедушки научили радоваться жизни. Например, когда мне было 5 лет, попросила бабушку купить щенка. А бабушка купила мне огромного красивого петуха, с которым я гуляла во дворе (привязала веревочку за ножку). Как же мне завидовали все ребята! А сколько было радости!
Мои дети
Света Кошелева
...она сама и научила....
Aida Abdrasilova
Zekure Qudret Qizi Да, правильно!
Дьявол
Inna Yurchenko
А так можно было!?
у нас вся семья ненормально весёлая
сам научился.
Nurjan Ajimatova
Мы ненавидим свою жизнь, а другие мечают о такой жизни. Приведу пример: сидит ребенок и делает уроки: "Как меня всё это достало, почему все живут так счастливо, всем задают мало, а мне опять до 10 вечера сидеть". Потом сидит с больным зубом "Почему я не радовался, что хотя бы у меня ничего не болит, ведь уроков и так много, а тут еще и зуб болит". А потом вовсе тошнит, инфекцию подцепил "Почему я не радовался тому, что было? Ведь так хорошо, когда сидишь и не приходится бегать до туалета блювать и сидеть голодом". Это всё из моего личного опыта сделано.
А вот еще одна история из детства:
6 класс, сижу, всё бесит, раздражает, жизнь плохая.
7 класс, перешла в другой класс, более сложный. В школе допоздна, уроков очень много, свободного вресени нет. Тут то я и поняла, что чем дальше тем хуже. Надо радоваться тому, что сейчас есть, ведь упустишь всё счастье если будешь всё время недовольствовать
Сама жизнь)
Natasha Masovets