Психология
Будь вам 80 лет, но вы были бы здоровы и полны сил - чем бы занялись?)
Секс, бокс и джаз!
синхронным плаванием
Путешествовала бы
нашел бы еще парочку дедов и играл бы электрический блюз как БиБи Кинг)
Научная фантастика.
Тоже что и обычно
правнуков бы баловала
В клуб кому за 40 знакомится
Продолжу писать картины))
Устроился бы диджеем на радио "Ретро ФМ"
Доживу-напишу)
Тем же, чем занимаюсь сейчас - преподавательской деятельностью.
Сёрфингом на бирюзовых волнах Мексиканского побережья....
девАк молодых на хату бы себе табуном водил....
Бухал бы
Это все вполне реально мне уже под 40 а выгляжу на 17-20 от силы ну про это я уже говорил и писал но к 90-100 летнему возрасту в планах 15 летний парень как лицом так и телом и внутренностями тоже желательно.... я это доказал даже через фото, хотя в жизни еще моложе выгляжу - то есть тут есть одна девушка и я ей пересылал свои фото, хотя, тогда я прекратил этим омоложением заниматься и постарел, где-то выглядел на 22 года -это очень много для меня но сейчас опять 17 летний паренек и не более... хотя по разуму мужик лет 50... но некоторые тесты говорят про другой возраст.... я уже вам отвечал что к 80 года у меня в планах женитьба на девушке 16-18 летней считаю что это оптимальны возраст потому что если познакомиться с 16 летней то уже через 2 года можно и жениться.... вот и все все очень просто... как день.. а вы бы знали как на ютубе шокируются они там типа мне пишут, что лет через 5-6 я начну стареть и еще они мне пишут что-типа это потому что я правильно питаюсь или у меня хорошие гены или типа нет стрессов в жизни
вот всем ответ : у меня стрессов было такое количество что по большому счету и жить дальше неохота такой жизнью это раз, я питаюсь такой же пищей как и все это два - единственная моя добавка это каша и хлеб - ну если это сверхпитание тогда да, мой отец умер в 53 года и путь он меня простит, но к тому времени он уже выглядел лет на 60....это говорит что все предрассудки человечества это по поводу возраста и старения - это бред чистой воды... что я и планирую доказать Когда мне будет хотя бы 50 лет и я выйду на 17 летний возраст, что идет пока по плану....
Молодость должна быть в теле а вот в душе наоборот мудрость старика я так считаю.. чего и добиваюсь
Прыгнула б с парашютом
Проводил как можно больше времени с внуками! Потому что в ближайшее время от меня останется только память!
победила слабоумие и жить как обычно.