Психология
Почему я все так в штыки воспринимаю? Почему все новое враждебное. Ничему нельзя верить и
накопилось..
Алтынгул Кыдыралина
Еще как.
По Суворову пуля-дура, а штык молодец. Людей жестоко обманывают с раннего детства, что их жизнь кому-то нужна кроме развлечений издевательствами.
Сколько в жизни встречал людей,
Сколько в сердце впускал гостей,
Сколько раз ошибался в них,
Всё не впрок.
Сколько в сердце впускал гостей,
Сколько раз ошибался в них,
Всё не впрок.
В людях воспитывается эгоизм, а от паразитов нечего хорошего ждать.
Алтынгул Кыдыралина
От каких паразитов?
из-за ошибок в тексте - ничего не смогла понять
нервничаете много наверное, ссср-овская модель мышления
Вам надо отстегнуть штык от ружья, время штыковых атак давно прошло, счас пулемёт решает!
Алтынгул Кыдыралина
Пуля дура штык молодец
Знаешь, это от небольшого ума. Ты делаешь и даёшь такую реакцию, которую хотят окружающие, а не ты сама.
Алтынгул Кыдыралина
Вопрос зачем она им нужна. Вот дала и что дальше то. А дальше обида.. Обида на полученный результат а точнее на меня. Потому что так никто себя не ведет. Провоцировали?! Получайте с_ки е_аные.. Сами хотели че обижаетесь?! Уроды мать их
Потому, что задолбали. Нет стабильности, кругом одна ложь.
Даже звонит к примеру с кол центра девушка, предлагает пройти обследование. А оно мне надо?
Зло берё даже на эту девушку, и посылаешь её. Сама виновата! Что дура, не знала куда устраиваешься?
Алтынгул Кыдыралина
Во во.. Я просто не разговариваю с ними и вообще трубку не поднимаю.
Тебе нужен Иисус. Вот и все что я могу сказать. И нам всем нужен. Просто кто-то это еще не понимает и ерзает.
Поверь... делать иначе, сам потом об этом пожалеешь. Доверие не должно строиться на улыбке или приветливом знакомстве.
А по поводу, бабок... капитализм ведь! Социальный совок никому не нравится, при пике тоталитаризма в 70-80, жили не тужили. Просто кто-то захотел жить лучше остальных. Капиталистическая бюрократия... если раньше чинуша могли лишить всего, за про*б, за невыполнение своих обязательств, то сейчас чинуши у руля... на любую претензию тебя пошлют на три веселых. Демократия - власть народа? еб*ная сказка... ни в одной стране мира, где существует демократия, власть народу не принадлежит, это возможно только при социализме. Его трудно строить, сложнее чем "демократию", т. к приоритеты в нем другие... а ломать не строить. Так что, за что боролись...
Алтынгул Кыдыралина
Спасибо этим во уродам которые все кхерам раздолбали пи_орасы вы е*аные
Время такое...