Психология

А что нужно ...чтобы доверять людям?)

Сперва заслужить доверие и стать очень близким по духу, по взглядам, по манере поведения .. родственность душ, чтобы была и понимание. Проникнуться человеком ...
Оксана Шутова
Лучший ответ
Глупость нужна. Вот мой мужик доверяет так называемым "людям" (беру в кавычки, потому что до людей они не доросли и в большинстве своём не собираются дорастать, им и так хорошо), и из-за этого неоднократно попадал в неприятные ситуации, а относительно недавно буквально чудом избежал страшной беды. А поскольку мы пара, то его беда - моя беда, так что люди с сей чертой характера не только сами катятся в пропасть, но и тянут туда за собой своих близких. Маленькие дети знают, что нельзя на улице поддерживать разговор с навязывающими его незнакомцами, он - нет. В результате благодаря очередному случайному знакомому едва не угодил в МЛС, слава Богу, услышавшему мои молитвы, обошлось годом условно. Так что доверять никому нельзя, особенно посторонним, и тогда избежишь многих и очень многих проблем.
Любить и уважать их.
Лариса Козлова
Жить без обмана.
всем шо ле... тогда глупость..
Для этого нужна наивность.
Хорошо знать его настоящие цели и ценности. Но это очень трудно оценить. Поэтому ориентируюсь на какой-никакой опыт изучения его. Но лучше никому не знать, чем я занимаюсь сам.
Lyаzzat Imasheva
тупой человек который будет доверять
Мудрость.)))
Нужно прежде всего чтобы люди стали человеками
а чаще путешествовать по России !
Провинция зачастую проще и там меньше обычно подстав, чем в больших городах и люди добрее и спокойнее. Все просто и неудивительно, там нет больших денег обычно.
Причем в разы, но бывают городки, что можно нарваться, но это как исключение наверное.

п. с. знаете, даже по работе через посёлки в подмосковье, удивительные домики, приятно порой проссмтаривать при спокойной езде. Машин мало по некоторым дорогам, ездить последние 10-12 лет стал спокойно. После 30. И оказалось ничего не теряешь, зато много всего ещё интересного подмечаешь.
диагноз =ъ
Natalуа Istomina
Пока не научимся доверять себе, любое другое доверие невозможно
**solnywka **
Единство веры, интересов и внешность добрая нужна.
Ольга Минина
опыт
Елена Вайт
Наивность
Доверие...
ум душа чувства ощущения труд ...смелость