Пытаются некоторые запретить мне что то делать, но я игнорирую их выпады.
Типа:
почему вопросы мои в лидерах
не так я вопрос задала, надо было по другому написать
Короче шаг вправо, шаг влево тотальный контроль.))))
Но меня это больше смешит, чем напрягает.)))
Психология
что вам могут запретить делать люди из интернета?)) чем закончатся их потуги для них самих?))
Ничего не могут..
Ничего, так и останусь при своём мнении!
Запретить нарушать Правила ...
Удалять, скрывать мои ответы, жаловаться админам и блокировать мою страницу на майл. ру
Галина Кузьмина
ярко живёте)) вот и преследуют)
не вижу в этом ни какого смысла, да пусть себе запрещают, кто им доктор..
Запретить могут всё , что угодно, только никакого толку от этого не будет :) А чем закончится ? :) Поумнеть могут :)))
Люди могут запрещать виртуально все и всем. Реально ничего и никому. Наверно смогут сделать выводы что виртуальное пространство не имеет границ для самопознания и самореализации. как грится. не нравится. иди мимо.)
Запретить они могут себе)) добрый вечер!))
Галина Кузьмина
добрый ночер) рада видеть
в здравии, перекидывают
куда хотят меня)
*******************************
видимо программа теперь
куда какой вопрос
в здравии, перекидывают
куда хотят меня)
*******************************
видимо программа теперь
куда какой вопрос
запретить ничего не могут, могут закрыть
работать в мой законный выходной
ставить на аву то, что мне хочется). чем? ничем, собаки лают, караван идет.
В интернете нет людей. Это мир виртуальный. Здесь только аватары. Они не опасны. А у реальных людей есть только один способ противодействия мне - не помогать.
роскомпозор и так обкакался с телеграмом но до сих пор хорохорится инет свободная зона и путилину не удасца его взять под колпак
Хороший вопрос. Тут в некоторых категориях такие "цари" встречаются, которым место то на колу.
Ничего. Литальным исходом.
Они для меня никто. Пыль, мнящая себя особенными)
Запретили называть негров неорами, пидорасов пидорасами, пытаются запретить мать называть мамой и папой тоже, пытаются запретить упоминать любые моральные категории, а религиозные уж и подавно, Но это временно
В 90-ые запрещено было упоминание понятия "русский", прошло то всего- нечего и все видят : зря старались...
ничем. Я всё равно сделаю всё по своему
Запретить можно, и закончиться это добром. Если человек хочет сам что бы ему помогли запретить страдать и жить бедно. Общество больно психологическим вирусом. Людям разрешили страдать и жить бедно. И люди ищут психологическую таблетку как запретить страдать, запретить этой боли зудеть и принуждать их к бедной жизни, прозябать в нищите. Тот кто с интернета поможет людям установить грамотно запрет на страдания и жизнь в бедности, откроет путь к спокойной и богатой жизни. Но если это хочет сам человек что бы ему помогли такой запрет поставить. Эта потуга будет вознаграждена сердечной благодарностью, а больше и ничего и ненужно...
сие неведомо
Они пойдут на виртуальный х..
Хакеры могут отнять деньги, а модераторы закрыть доступ за реакцию на оскорбления.
Гы
овно этот интернет, за той сторонлй неизвестно кто сидит, и будет приказы мне давать, увольте, год переписывался, надоело, то есть для родствеников это хорошач нужная штука а дадьше идут мошеники всех иастей
Осведомлять их.... невежеством
Смотря где и когда)
В интернете человек становится другим.
Галина Кузьмина
не все, есть такие
что нигде себя
не меняют)))))
************************
и вам добрый ночер)
что нигде себя
не меняют)))))
************************
и вам добрый ночер)
Ничего.
НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА !!!СТАЛЬНОЕ ПО БАРАБАНУ !!!