Психология

Что душу так тревожит, прошлое или настоящее?

Я думаю, настоящее. Мы понимаем ведь, что прошлое не изменить
А проблемы ведь только в настоящем и бывают.
Гульмира Усенова
Лучший ответ
У меня прошлое.
Душу тревожат пять одержимостей:
1 Одержимость физическим телом (внешностью).
2 Одержимость чувствами и эмоциями.
3 Одержимость представлениями и образами.
4 Одержимость прошлым опытом и беспокойство о будущем.
5 Одержимость сознанием различения.
Если последовательно избавится от всех одержимостей одна за одной, тогда душа успокоится и наступит СверхПробуждение Души - Самадхи.
Все взаимосвязано.
Прошлое-настоящее-будущее.
Прошлое не воротится и не поможет слеза
Marina Bakhtiozina
Ничего. Нестабильность нашего государства только, не знаешь, что еще ждать от наших чиновников-тунеядцев.
Ева Размахнина
Это Ваши мысли... они для нас не менее важны чем ваши чувства, а ваши чувства нуждаются в признании)
Светлана Чижик
Сомнения )
Gul'sana Almazbekova
..кредиты...
Everin Smash De Viverus
Тревожить может только прошлое. У настоящего не бывает ни проблем, ни переживаний
Душу не потревожить.
Эти програмисты наверху ссоздают стечения обстоятельств с целью получения энергии в четвёртое измерение.
Со стороны можно сказать, что я несу какой-то бред. Но тем не менее оно так и происходит.
Юлия Сергиенко
Межстрочное)
Душу тревожить может что угодно. Тревога - в ее основе лежит страх. Если вас что-то тревожит, значит страх в связке оценкой удерживает мозг. Если вам это мешает можно убрать на сеансе.
С*
София ****
Несбывшееся
Частые оглядки в прошлое.
Irina Nekrylova
Ох#ительный вопрос что сказать
Анна Популиди
Будущее. Что тебе приложат ГОРЯЧИЙ (смешной) УТЮГ. И смешно, естественно, БУДЕТ ТАК, что умрёшь со смеху, и жить больше не будешь)))