Психология
Почему нельзя надеяться на людей?
Надеяться ни на кого не надо. Надежда - это перекладывание ответственности на чужие плечи. Конечно, всегда есть оправдание - ты обещал, я понадеялся. Только от этого толку нет. Первым делом убивайте надежду. И тогда все получится.
Страусы с гиппопотамами тоже подводят.
Надейся на инопланетян
они среди нас
вдруг повезет ?
они среди нас
вдруг повезет ?
Потому что люди - это инопланетяне.
На себя надо надеяться в жизни.
Потому что надо быть таким человеком, чтобы надеяться на самого себя.
всё хорошо в меру
Ну, это вы зря. Ведь подавляющее большинство - нормальные, порядочные люди. Ну, а подонков - очень мало, но они гиперактивны
все служат деньгам ;)
Каждый думает в основном только о себе.
Этому учит Библия. Не надейтесь на правителей в которых нет спасения... надейся на Господа Бога всем сердцем твоим.
Надеяться можно, но вот положиться можно только на самых проверенных.
НАДЕЯТСЯ - в принципе вредная привычка. Поясню.
Вот, к примеру Вы занялись сексом. В чем цель сексуального контакта? Правильно, - в достижении оргазма... Ну, вот, занимаетесь Вы сексом, занимаетесь, а оргазма не наступает. Видимо нужно поменять позу. И Вы НАДЕЕТЕСЬ, что это приведет к ожидаемому результату. Вопрос: пока Вы НАДЕЕТЕСЬ, оргазм наступает? Видимо нет... Тогда Вы начинаете НАДЕЯТЬСЯ на смену ритма, ну, должно же помочь!... Пока Вы НАДЕЕТЕСЬ на то, что смена ритма поможет, Вы испытываете оргазм? Опять не сработало?
И НИЧЕГО не произойдет, пока Вы НАДЕЕТЕСЬ.
Надежда лишает человека главного стимула - НЕМЕДЛЕННОГО и ОТВЕТСТВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.
В Надежде есть некое упование на то, что ожидаемое произойдет "само собой", без Вашего вклада и участия.
В общем, так... НАДЕЖДА - пристанище считающих себя слабыми, бессильными жертвами перед лицом Обстоятельств людей. Понятно излагаю?
Не верь. Не бойся. Не проси.
Дарья Исаева
Как завернул!!!
Ну почему же нельзя. можно, только потом обижайтесь на себя, а не на других. Никто никому ничего не должен.
Надеяться нужно только на себя и быть готовым ко всему, дабы не нахвататься разочарований. А ведь человек здесь не причём, просто не надо надеяться на него и строить грандиозные планы
надейся на эльфов и гномов
Потому что доступны только собственные ощущения. Всё остальное лишь воображаемо.
потому, что люди - Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой