Психология
Вы можете представить, как это-ложиться спать в 9 вечера? Что с вами будет, если так сделаете?
каждый день ложусь именно в это время, а то и раньше (чаще раньше) просыпаюсь выспавшийся в 6 утра, куда нить надо сьездить... пфф легко, без очереди без пробок, всегда к открытию первый... всем советую! но не у всех особенно у семьянинов где еще и дети есть с их неиссякаемой энергией это получается
Кымбат Айтахунова
доброе утро
Для меня это - не реально)) Меня проще убить)
Юлия Литвинова
А просыпаетесь потом во сколько?..
Айжан Адилханова
И в 12 часов просыпаетесь. Или ходите как зомби, если встанете раньше.
Это самый полезный сон для здоровья, зато можешь проснуться и в 6 и в 7 час утра выспавшимся полностью отдохнувшим и полным сил.
Именно так я и делаю.
Легко. Когда работал и ездил в Сибирь в командировки из-за разницы в часовых поясах часто так и ложился. А то и раньше, в 8
а в чём проблема? ..если кто-то ждёт тебя в постели
Юлия Литвинова
Тут подразумевалось, что ради сна..
ложусь всегда в 10 вечера - просыпаюсь в 5-30 утра- и день большой насыщенный
Проснусь в час ночи...
Высплюсь..)))
я всегда так делаю. в 20 мск ложусь, в 21 уже сплю
По идее так и надо. Самые важные часы сна - до 12 ночи.
Если я лягу раньше полуночи, то буду потом полночи с бессонницей маяться и пойду на работу разбитой... Мне такой режим не подходит...
хорошее время. В 4 утра проснетесь
Надежда @@@
Я ложусь в 9 или в 10. Встаю в 5:30. Я ярко выраженный жаворонок.
Я просто не смогу уснуть
В это время и ложусь спать, сплю обычно до 8-9 часов утра
Надежда Саренко
долго спите...
это не есть хорошо
Могу представить- это значит с женой, идеальная семья и мир в доме-когда то в СССР большинство ложилось в 9, было счастье тогда и мир у людей...