все прекрасно переносятся, ага...
Никогда не делай того, что нужно было сделать еще вчера, если это можно будет сделать завтра
Психология
Какие дела плохо переносятся на завтра?)
Добрый вечер, Алёна)
Покушать вечером делом считается? Вот тяжело это на завтра перенести, голодный не засну. )
Malika Dikhanbaeva
Добрый вечер, Саня)
Которые можно сделать после завтра.
приготовление пищи
Которые сгорают сегодня
когда я пропускаю тренировку
на беговой дорожке, я добавляю 40
минут к следующей пробежке.
завтра я буду бежать до 2027 года
на беговой дорожке, я добавляю 40
минут к следующей пробежке.
завтра я буду бежать до 2027 года
Сумеречные.
Послезавтрашние.
Malika Dikhanbaeva
Доброго вечера)
Ты знаешь, Алёна. из всех ответчиков, ты самая противная. Из всех, понимаешь? Вика. Катерина и пр тебе не годятся в подметки. Ты ЗЛО.
А может и нет. Придется тебе доказать.
Видимо твои.. без исключений.
Те которые можно сделать сегодня
неотложные
Немного непонятно как они могут плохо переноситься, но я могу про полушария рассказать в этом аспекте: Если получается ситуация когда покушал и надо помыть посуду, или пойти посмотреть телик а посуду решить мыть потом - то Если Человек чуть наклонил голову на правый бок - то он пойдет смотреть телик потому что правое полушарие - сиюминутные желания несмотря на будущие последствия (мытье посуды) А если человек чуть наклонил голову на левый бок - он помоет посуду сразу, потому что думая о будущих последствиях - решит "подстелить соломку"
Те, которые не хочется делать
Если я встану с кровати мне всё не почем и снова, снова здравствуйте.)