Этот человек получает дополнительную добрую энергию от того, кто за него радуется.
Выигрывают ОБА!
Психология
"Вами управляет тот, кто вас злит" ...А какие же "козыри" в руках человека, который нас радует?
непосредственность
Я и управляю и злю, но даю фору, когда РАдую.
Козыри имеет только тот, кто может в любой момент перестать радовать и начать огорчать :)
В противном случае это добрая лошара.
Людмила Сурова/дьяченко
кто бы спорил, я не буду
где вы откапываете эту хрень?
Евгения Пургина
Зачем её откапывать, когда она сама заглядывает "на огонёк"!?)
Мною управляет моя генетика, наследственность кулака, я думаю и изобретаю во сне и позволил по этому поводу себе единственный не скромный стих, назвал я его - Кто понял жизнь.
Кто понял жизнь, тот спит на кулаке,
одной рукою ест, а делает двумя
он внукам строит горки налегке
не тратя время на себя!
Научит он всему своих детей
и выстроит дома со своим рядом
чтоб лёгкой жизнь у них была
руками и умом и даже взглядом!
Научит он друзьями дорожить
любому он в беде готов помочь
поверь, с таким и день не зря прожит
да, что там день и даже ночь!
Горите, как огонь, как солнце в ясный день
о смерти не минуты не взирая
всё прочь гоните и тоску и лень
ведь у таких и снег зимою тает!
Кто понял жизнь, тот спит на кулаке,
одной рукою ест, а делает двумя
он внукам строит горки налегке
не тратя время на себя!
Научит он всему своих детей
и выстроит дома со своим рядом
чтоб лёгкой жизнь у них была
руками и умом и даже взглядом!
Научит он друзьями дорожить
любому он в беде готов помочь
поверь, с таким и день не зря прожит
да, что там день и даже ночь!
о смерти не минуты не взирая
всё прочь гоните и тоску и лень
ведь у таких и снег зимою тает!
"Вами управляет тот, кто вас злит" - человек, провоцирует на тебя, показывая твои эмоции, зля тебя, он узнает тебя по ближе, и ему все удобнее тобой управлять. Не показывай свою злость.
"Козыри" - человеку который тебя радует, ты можешь довериться, рассказать секрет, то в этот же момент, он может пользоваться тобой.