Психология

Когда измена не является предательством?

Измена всегда остаётся предательством. Даже если простили, об это помнить будут всегда.
Валерия Рослякова
Лучший ответ
Когда люди, изменившие друг другу с другими людьми, все равно остаются вместе.
Толкын Жолтаева А "осАДочек" то... ОСТАЁТСЯ! ;)))))
Когда никому и в голову это ...
Дело в том, что результатом измены всегда является истощение в противодействиях. Т. е. устанет человек от постоянных склок, скандалов, упрёков и склоняется к измене, некой отдушине, отдыху ото всего негативного.
Что касается предательства, то это всегда стремление уйти от ответственности и свалить весь её груз на другого.
Анюта Крачан
когда у него есть жена
у свингеров )))
Ирина Кошовий
Когда под дулом пистолета заставили сношаться. Или когда страну спасал собственным телом.
когда изменил кошке и приобрёл ещё и собаку
Елена Гарина
Когда ты трахал одну, но представлял в этот момент жену.
Но это не точно
Нет конкретного договора, хотя бы усного, то и предательства нет.
Анна П
Наверно, когда изменяют не людям, а нелюдям.
Ника
Когда честно сказал ( сказала) что любит другого! И ушел с уважением и благодарностью к вашему общему прошлому и у каждого теперь своя жизнь.
В Китае нет понятия "изменил", есть понятие "перепутал". ©
Юлия Сухова
Надо придумать список оправданий побольше,
чтоб на все случаи жизни быть готовым.
Ириша Новикова
Это когда, ты не знал что у твоей девушки есть сестра близнец. (наверно)
Но узнал утром, когда твоя девушка пришла.
В Армении нет понятия "изменил", есть понятие "познал". Они там все, как Адамы и Евы...
Когда это доход для обеих сторон