Психология
Вы любите Себя? Или кто то вас самих любит больше вас?) и что вам больше нравится?
Я не знаю, что входит в понятие--любить себя. Это считать себя прям таким умным и красивым, что меня все должны любить за просто так!? Нет. Я честно себе признаюсь, что другим меня любить не за что, у меня нет ничего, что я мог бы им дать. Скорее, у меня дружба с самим собой. Я уважаю и понимаю себя, у меня нет с собой разногласий, все, что я не делаю считаю правильным, я не ругаю себя за прошлые ошибки, которых я в общем-то и не вижу, у меня нет претензий к своему телу и здоровью, мне хорошо наедине с собой и своими мыслями. Но это не любовь. Любовь это то что выше таких осознанных умозаключений.
я не знаю, что такое любить себя:)) звучит пафосно:)) я гноблю себя.. критикую себя.. я недовольна собой.. но не позволю себя унижать, издеваться над собой, лучше сдохну.. это ли любить себя:)))
Viktoriya Kuznetsova
мне кажется, всё это -входит в Любовь-Развитие Себя...
Я люблю себя спокойно, рассудительно.
Не сравнить с горячей любовью, которую на меня вчера выплеснула одна знакомая. Она чуть не задушила меня поцелуями и обнимашками на радостях, что я жива и здорова...
Дело в том, что на днях хоронили мою коллегу-тёзку...
Знакомая грешным делом подумала, что это была я...
Вот ведь как бывает!
Зато я теперь точно знаю, КАК она ко мне относится и почему именно так.
Вот ведь как бывает!
Viktoriya Kuznetsova
у вас хорошие подруги.)
...не люблю..., а надо бы...))))))))))))))))) 00
люблю себя
вторично остальное )
я люблю себя
больше меня любит меня только внутреннее я
больше всего мне нравится нравиться себе