Психология

Что знают люди читающие книги?)

Sveta Sasova
Знают родную речь в совершенстве. Знают что такое хорошо и что такое плохо. Знают, что в чем заключаются истинные жизненные ценности и еще много чего знают, если читают правильные книги.
Ольга Константинова
Лучший ответ
Не факт, что они что-то знают )
Галина Пипенко
Sveta Sasova Привет, Саша)
Что люди и мир удивительно разнообразны.
Людмила *
Люди, читающие не только профессиональную литературу и справочники, но и другие книги, знают содержание этих книг. И этим они отличаются от людей, книг не читающих. Но и те, кто читает различные книги, тоже зачастую сильно разнятся между собой выбором книг, которые они читают. Поверхностный рельеф людей, книг не читавших и не желающих их читать, более плоский.
В советское время, до широкого распространения телевидения, если не учитывать творческую интеллигенцию и студенчество, самой читающей публикой у нас была, пожалуй, сельская интеллигенция: агрономы, ветеринары, сельские медики, учителя, бухгалтеры и проч. У них сезонно случалось много свободного времени для чтения книг и не было других качественных развлечений... А хорошие книги у них были, и они оживлённо ими обменивались.
Что в книге полно букв, которые желательно прочитать.
Объём знаний таков, что описать его нечитающим затруднительно :-)
@@@ Iness @@@
Сужие мысли пересказать могут.
Елена Хлыстова
писец и этому гению.
клинит однако..
Язык.
Sveta Sasova Доброго вечера)
...что знание - свет, а неучение - тьма))
Буковки, однако, буковки...
ну если это способствует профессиональному росту или является научно популярной литературой -знают ни мало
Что причастный оборот выделяется запятыми.
Что книга это другой мир в который можно окунуться, прожить другую жизнь и можно поменять свой взгляд на мир