Психология

Что будет, если вас Заденут Словами...?)

Что будет?
Вселенная и жизнь это всё останется по прежнему в нормальном состоянии, вот только где -то в далёкой галактике произойдет взрыв сверхновой звезды, но люди об этом узнают только через пять тысяч лет!:)
Марина Лексина
Лучший ответ
Будет зависеть от настроения ..))
Ничего хорошего, переживаю конечно. На днях здесь крепко потоптались по мне за то, что у меня пёс лабрадор живёт на улице. Не ожидала, думала меня поймут, но нет собака на первом и на втором, и на третьем месте должна быть, и только тогда человечишко.
Смотря в КА ом я состоянии буду.
Ёпта! Это ж очевидно: чем человек наполнен, то и будет выплёскиваться...
Ольга Тихонова
досадно будет...
на спину плюну
ничего. Я не превращаю чужие слова в оружие.
Наталья Пинтар
Обиженным детям в таком случае я предлагала представить, что обидчик говорит на... незнакомом языке. Мы слышим интонацию, но... не понимаем.
Тем более сложно понять... невоспитанного обидчика.
Помогает! Работает!
Сложнее, когда приходится читать. Но и с этим можно справиться с помощью игнора.
На одно слово выскажу десять в ответ))
Лу4Ик Cbeta
полный игнор
Asmi-Nka Лугуева
Я очень высоко оценю его слова... И саму его замечательную личность... эти чудесные слова породившую, в час ее эмоционального подъема, отягощенного, правда, интеллектуальным спадом !
Дам сдачи
Опять ролевые игры? извращенка))
Юлия Коршунова
Я могу и ответить.. но, попозжее)) и побольнее))
Со мной ни чего!! а с ними по закону БУМЕРАНГА!! Еще приплюсую свою любовь чтобы жестче было !!
Зависит от моего настроения. если хорошее могу просто проигнорировать или сделать замечание в интеллигентной форме. если настроение поганое.. могу и матом..
Если меня намеренно задеть, я могу так херово сделать на чувствах, что потом жаль чела
Lena Ker
Люди создают правила, они их и ограничивают!
не принимайте вредные подарки, говорил мудрец!
Надежда Русина
Смотря кто.
Слова могут задеть лишь тех кто воспринимает все близко к сердцу.
Человек способный мыслить услышит или прочитает это как очередной высер из уст безмозглого бешеного животного, руководствующегося примитивными инстинктами, мало кому дано это понять, слова это звуки, это надо знать.
Давай приведем такой пример человек на тебя наезжает и собачка на тебя гавкает, это 2 животных, оба гавкают, что будешь делать ты? Гавкать в ответ, только в случает с человека на другом языке - то ты животное, а если ты понимаешь всю картину, то ты не будешь опускаться до уровня собаки и примитивного существа "быдло" и гавкать в ответ.
Умный - проигнорирует. тот кто считает что я не прав, это лакмусовая бумажка на быдло.