Психология
Тех, кто "попpoбовал" любoвь прoсто сeкс уже не "вставляет"?...ПОЧЕМУ?

Просто секс- это механика без чувств, а мы получаем удовлетворение только от чувств. А от механики просто снятие напряжения, как в туалет сходить, справление нужды.
Потому что кто пробовал вставить, уже не штырят сказочки про любовь.
потому что Любовь как вирус производит необратимые измерения в мозгу и детородных органах обеих полов.
Можно продолжить еще более чем...
По шкале познания Любви.
Секс способен ваще как секретный материал остаться за чертой недосягаемости.
В силу взаимодействия формулы в процентном содержании относительно двух названных составных человеческого существа.
Поэтому возможны и изменения в процессе самих переживаний при сексуальном контакте.
50%50 это не гармония, это зависание Души.
И требует дальнейшей перезагрузки сознания в постижении Тайн Любви.
Всё зависит насколько раскрыта в человеке качество Любви.
Поэтому может вставлять так же но немного по особому кто попробывал любовь.
Секс выстраивается в основном либо на самоудовлетворении.
Либо на удовлетворении одного из партнеров.
Энергетический секс предполагает более взаимное перетекание.
Но сама чисто любовь начинается когда выходишь из постели и до того момента как в нее войдешь...)
Любить телом и мозгом легче и кажется приятней, но это лишь услада ограниченная кратким сроком во времени.
По шкале познания Любви.
По шкале удовольствия это несоизмеримые вещи.

Алёна Беккалиева

Огонь любви добывают трением.
Когда огонь разожжён - он способен гореть и без трения.
Никогда не разделяла эти понятия, возможно, от того, что СЕКС без ЛЮБВИ для меня не притягателен априори... Любовь наполняет и питает Душу, и это первично, это мотивация для сексуальных действий и продления жизни в глобальном смысле... Секс с любимым (-мой) - это верх блаженства и вдохновения, симфония чувств в самой высшей тональности, аромат пьянящий и отрезвляющий одновременно... Вкусив единожды, никогда не захочешь, чтобы что- то где - то просто "вставляло"...Да простят меня мужчины! ))
Даже секс без обязательств у меня был только с теми, в кого я предварительно влюбилась. Поэтому всегда только с чувствами...