Психология

А Вас в угол в детстве ставили?)) Ну и Как Вы сей акт воспитания воспринимали?)))

Упрямо стояла, пока не надоест и потом просила прощение за содеянное. Но могла выходить из угла то за водой, то за игрушкой) У меня угол такой был «демократичный» и в правах не ущемлял.)
@I
@id@n@ Im@nbekov@
Лучший ответ
Злобился
Ставили, не били никогда, но в угол ставили и когда выросла поняла, что из за ерунды, самодурство, я с рождения должна была быть взрослой наверное, боялась аж трясло, видели же, нравилось наверное.
Natasha Domracheva
К сожалению не ставили ..))
Сашулька Ягофарова Доброй ночи, Гриша))
забавно было наблюдать ожидание родителей )
меня ещё догнать надо было
Diana Dausheva
главной мыслью у меня в те моменты были о несправедливости бытия...
Lia Ciubotaru
Это сделать было невозможно.
Анка Рулик
Для чего в углу икона, если под ней стоял только я?...
Меня ставили не одну, а с братом погодкой в разные углы. Мы переговаривались и дурачились, было весело.)))
Потом мои дети так же в углах своих себя вели.
Сашулька Ягофарова Как и нас с сестрой)))
Положительно... самое главное не на горох и гречку...
я не знала никогда быть наказаннной. тем более на коленях
Сашулька Ягофарова Разбалованная выросла ? :)
размышляла о смысле бытия)
Вроде ставили в школе, не помню, в детстве закрывали в комнате, даже не помню за что, истерила, дверь выбивала
я занимался в углу математикой ...и всегда мог найти выход из него
углы были заняты какой то хернёй, мне повезло
В принципе нормально, только приходилось долго стоять.
Пустяки, дело житейские. Можно было на обоях порисовать!
Здравствуй, Любава))
@_@_@ Sissy @_@_@
Сашулька Ягофарова Небось деУшек рисовал?))))
Пару раз, потом поняли со мной это не прокатит.
Один раз в школе за поведение в 1 классе. Для меня это было унижение.
Не ставили никогда
никогда, я бы и не стла стоять
Анна Галанова
Через такое наказание я не проходила. Читать запрещали, если что не так делала.