Психология
А Вас в угол в детстве ставили?)) Ну и Как Вы сей акт воспитания воспринимали?)))
Упрямо стояла, пока не надоест и потом просила прощение за содеянное. Но могла выходить из угла то за водой, то за игрушкой) У меня угол такой был «демократичный» и в правах не ущемлял.)
Злобился
Ставили, не били никогда, но в угол ставили и когда выросла поняла, что из за ерунды, самодурство, я с рождения должна была быть взрослой наверное, боялась аж трясло, видели же, нравилось наверное.
К сожалению не ставили ..))
Сашулька Ягофарова
Доброй ночи, Гриша))
забавно было наблюдать ожидание родителей )
меня ещё догнать надо было
главной мыслью у меня в те моменты были о несправедливости бытия...
Это сделать было невозможно.
Для чего в углу икона, если под ней стоял только я?...
Меня ставили не одну, а с братом погодкой в разные углы. Мы переговаривались и дурачились, было весело.)))
Потом мои дети так же в углах своих себя вели.
Сашулька Ягофарова
Как и нас с сестрой)))
Положительно... самое главное не на горох и гречку...
я не знала никогда быть наказаннной. тем более на коленях
Сашулька Ягофарова
Разбалованная выросла ? :)
размышляла о смысле бытия)
Вроде ставили в школе, не помню, в детстве закрывали в комнате, даже не помню за что, истерила, дверь выбивала
я занимался в углу математикой ...и всегда мог найти выход из него
углы были заняты какой то хернёй, мне повезло
Анна Зинатуллина
)))
В принципе нормально, только приходилось долго стоять.
Пустяки, дело житейские. Можно было на обоях порисовать!
Здравствуй, Любава))
Сашулька Ягофарова
Небось деУшек рисовал?))))
Пару раз, потом поняли со мной это не прокатит.
Один раз в школе за поведение в 1 классе. Для меня это было унижение.
Не ставили никогда
никогда, я бы и не стла стоять
Через такое наказание я не проходила. Читать запрещали, если что не так делала.