Психология
Как стать авторитетом для жены?
Выполнять обязанности в первую очередь мужские (например брать ответственность на себя при решении проблем, сложных дел). Помогать по дому и с детьми, не прячьте деньги-тратьте их вместе, прежде решив, что в первую очередь необходимо.
Yoooooooooooo ...:]
стань авторитетом для себя сначала
помогай по дому делай подарки слушайся её и люби крепче и безвозмездно
на стакан её сади !
Бить уже пробовал?
Будь мужиком, не неси чепухи. Ты не уверен в себе, раз задаешь такой вопрос.
если женщина не хочет быть ЗА МУЖЕМ, то её не заставишь...
ещё пол беды, когда она РЯДОМ с ним, но если всегда впереди мужа - это НЕСЧАСТЬЕ, как для неё, так и для него...
просто многие этого так и не поняли
И никакие уговоры, типа САМ СТАНЬ лучше, тут не работают, это бред, ты всегда будешь Ч_М_О в её глазах, если не хочет быть ЗАМУЖЕМ
просто многие этого так и не поняли
люби и предугадывай её всё..не дуйся))
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём!
А захочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала попробуй стать сам королём!
А захочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала попробуй стать сам королём!
Kristina
Супер!)
Как можно чаще занимайся анальным сексом с ней, но со смазкой, а то кишки ей порвешь и она заболеет, бери её силой так, женщина должна быть покорной
Kristina
...ага... чтобы поскорее сбежала от него, и нашла нормального...
Ха-ха-ха, блть чё только тут не встретишь, рассмешил чувак). Никак ты в авторитете не будешь у неё, вы походу разных мастей) Ой бля смех..)
Делами доказать свою состоятельность как мужчина
Катрин Леви
Не ценят, принимают как должное, хотя перед подругами хвастаются, что может все починить, что они наломали...
Стать авторитетом вообще.
Для начала стать на самом деле МУЖЕМ! Реально тем на которого можно положиться, который будет брать ответственность на себя за жену, детей, за принятие важных решений!! Стать опорой и защитой!! А не тряпкой!!!
Стать добытчиком) если и это на нее не повлияет - пусть валит)