Психология

Как вы строите отношения с людьми ,если знаете,что они вас обманывают!?

Как там говориться: с волками жить по-волчьи выть?
Это, безусловно, не самый лучший принцип, по хорошим на плохое гупо отвечать!
Светлана Бондаренко
Лучший ответ
Обычно это проблемы обманщика. Ведь на этом багаже далеко не уедешь...
Ольга Буторина
исользовать их обман против них
Я начинаю сканировать себя-чем я могла привлечь такого чела в свою жизнь.
Пока не пойму-осторожничаю, отодвигаюсь чуть подальше, не пускаю в душу. А так просто, по человечески... обманщик же тоже человек!
Елена Демченко
Если хотите оставаться с людьми в хороших отношениях-не мешайте им врать.
Надежда Гусева
Рву с такими отношения, но это на них не действует. Они начинают обманывать других.
Прекращаю общение. Каким бы нужным человек не был. Не научилась прощать. Это плохо, но это данность на сегодняшний момент. С другой стороны, я не обманываю. То есть редко. )
Оксана Ясинова
eto zaviset na skolko mne blizok etot chelovek
esli eto mne vagno
popitaius uznat shto tolknulo etovo cheloveka
vrat mene
a esle mene bezrazlichen etot chelovek
to mne bezrazlichno vriot on ili govorit pravdu
budu igrat v evo igru
tolko s moimi pravilami
Анна Бушина
Из любви к себе.
Татьяна Дудина
Так и строю. Не помню, кто сказал: кто владеет информацией - тот владеет миром!
я обычно недоверяю людям
Лана Иванова
Как вы строите отношения с людьми, если знаете, что они вас обманывают! ?

Стараюсь понять себя, почему это я им так не доверяю?
Что скрывается за всеми этими словами? В чем конкретно идет обман, на что хотят меня развести? Разрулив ситуацию сделаю вывод уйти или остаться. Ведь эти обманывающие люди показывают мне на брешь в моем самоуважении.
Не подавать виду и выслеживать цепочку его действий.
считаю себя свободным обманывать их