Психология

Если у мужчины культ семьи - это плохо или хорошо? он норовит всех со всеми познакомить, вопреки возрасту, культуре

Лично я ничего плохого не вижу. Когда не знакомит - это хуже.
Анна Заруднева
Лучший ответ
увлечение чем-то всегда хорошо.
Надежда Ld
У корейцев конфуцианство сильно развито, больше чем христианство и буддизм .
В остальном не совсем понял вопрос
Культ семьи -это когда всех со всеми знакомят? Ничего не понимаю я в этих культах.
Это хорошо, если у партнёров такие видения на отношения совпадают, если нет, то плохо, не сможете понять.
По - моему, это не столь уж и хорошо. Хотя, зависит от того что им движет. Бывает и так, что человек настолько счастлив своей семьей, что желает и всем остальным такого же счастья, совершенно искренне, причем .Вот он и не понимает порой что ведет себя бестактно по отношению к другим, для кого, на данный момент, счастье заключается в чем -то другом.
Это в лучшем случае.
А бывает и так что с умыслом, мол, я влип теперь и ты влипни тоже - вот и появилось у нас нечто общее - станем друзьями! будет о чем поговорить! С таким вот вариантом я сам сталкивался пару раз .
А еще бывает и так : как воспитали, что вбили/привили то и другим теперь автоматически привить норовит. Чисто по инерции.
В любом случае, Вам виднее
Оксана Цхай
Если не мания.
А то ведь и до греха не далеко.
A.
Alinka ...