Психология

Хотите вернуться в СССР?

А ты чё истеришь???
Тише, не кричи..)

И чего ты шумишь?
Юки Куран
Лучший ответ
Людмила Гаврикова Ностальгия у меня)" Соломенную шляпку смотрю")
Нет. Это было давно и не правда
очень
Тамара Гарбуз
Только на экскурсию.
Mariana Russu
Чего я там не видел - всенародного адабрямса по многочисленным просьбам трудящихся? Так и здесь уже все к тому идет....
Юлия Чипышева
Людмила Гаврикова лучшие фильмы - оттуда. Только сейчас это понимаешь... а к одобрямсу относились с иронией. Кому не нравилось, те уж далече...)
там не хуже не лучше йа имю ввиду если бы щас называлось ссср и соответвие красному флагу... мало что изменилось изменилось время а красный цвет он остался только внизу щас а не вверху и везде... изменения основные благодаря новым технологиям а не изменению политике... то что религия стала доступна это к лучшему а остальное мелочи... в прошлом у мну нету чего то что что можно было бы улучшить ...йа наоборот испугался бы изменить что то потому что изменения могли бы привести к тому что меня не воскресили бы... например улучшить отношения с кем то из друзей и оп уже не хватает ресурсов на воскрешение ...нет =йа бы не хотел чего то менять в прошлом... коммунизм мы не потеряли его полно на переферии ведь капитализм только в столице как был так и остался )) до регионов капитализм так и не добрался )) в общем мало что изменилось у большинства ...в основном точечные изменения впрочем как и в ссср)) те кто хотят обратно в ссср тем не приятно слышать про секс и гомиков и что богатые лучше чем они никому не нужные трупы )) гласность и свобода слова беспокоит тех кто вместо того что бы учиться в школе отдыхал а теперь душевные страдания у них что они не удачники из за своего безделья...
в том что они духовно не выросли виноваты только они сами...
Людмила Гаврикова До регионов капитализм не добрался??? За то, как там люди сейчас живут, нынешнее правительство в ответе. Многие просто выживают! Цветущие колхозы, совхозы, вкладывание денег в сельское хозяйство-где это всё теперь?
Везде выгода, выгода, никто не думает о качестве ДЛЯ человека, лишь бы карманы набить...
Люди были ДОБРЫМИ...
очень
Разве что за советской колбасой, в которой было мясо; и за советским мороженым, в котором не было пальмового масла.
Галина Валиева
да. И по времени шоб навестить родное, и социально шоб давали хаты за работу, дети гуляли на улице
Ольга Неволина
Навсегда - нет. Пройденный этап.
А на день, другой, посмотреть на тот же ВДНХ, было бы интересно.)
А_А_А_! .
Людмила Гаврикова На недельку, до второго) мороженого поесть, газировки...
Найти маленькую женщину и сказать ей :"Держи эскимо. Запомни это имя - Дивер! "
)
Блин, надо еще было шляпку подарить соломенную)
Анна Жукова
не бывал там
Я хотел бы вернуться в Российскую Империю!
Было бы классно. Мороженое по 20 коп, ситро в автомате, люди были человечнее, без работы никто не сидел. Спортсмены завоевали победы, не ради денег, а ради чести страны. Да много чего, а самое главное нас уважали и боялись
С Макаревичем можно :)
Собираюсь туда съездить. Да денег пока мало. И три купюры 1991 года, так что не годятся. Рублей 500 бы где взять.
Moldir Abzhat
Людмила Гаврикова У меня есть 5 копеек)