Психология
Как вы оцениваете современный уровень развития медицины ~ вам хватает?
Уровень развития медицины меня полностью удовлетворяет. Не удовлетворяет как настроен доступ к ней людям
Когдаж люди поймут, что все самые высокие достижения медицины не для народа,
а для самоизбранных воров?!
Нет, конечно. Молоденькой дурочкой уж не стать )
Современный уровень медицины выше чем когда бы то ни было. Пока он еще недостаточен...
Ага, особенно когда Хапуги-врачи.. ((
Уровень медицины зависит от профессионализма людей, в ней работающих. А когда во главу угла большинство ставят деньги, профессионализм курит в стороне.
В больницах великолепная! В поликлиниках очень слабая
Он не плох, но он недоступен, Израиль, Америка и Англия далеко
Уровень меня устраивает, только нет возможности этим уровнем воспользоваться. Ждать по 2 недели очереди к терапевту или 1-2 месяца к узкому специалисту - по-моему, это за рамками приемлемого.
Терапевт, который меня спрашивает, что мне назначить, "параллельная" очередь из людей, не записанных на прием, врачи из которых клещами приходится вытаскивать что со мной и что нужно делать, медленное внедрение технологий, плохое снабжение...
Жулдыз Багитова
.. и такое по всей России.. (
я с ними не общаюсь
все уничтожается просто, остаются шарлатаны, на уровне средневековья)))
..

ехал вчера в электричке, рядом парочка села. бывшие одноклассники, теперь студенты
впечатлениями делились, планами на жизнь)
парень в меде учится. на вопрос каким врачом хочешь стать?
ответил: хотелось бы диагностиком, но буду работать рядовым терапевтом.
в серьезные области лезть, очень ответственно.
за последний год, с врачами часто сталкивался. сейчас все такие, диагностики..
компьютер, вопросы..
Привет, Марусь))
компьютер, вопросы..
Привет, Марусь))
Татьяна Мадина
Здравствуй, Дим))..
Низкий. Очень многое недоступно даже богатым, а уж бедным вообще почти ничего.
даже тем что есть нам пользоваться страшно.
Если у меня денег нет, значит я здоров.... такой девиз сейчас у современных докторов!)
Ниже удовлетворительного...
и не понаслышке.. масса тому примеров
" семимильных шагов " не видать ..
пугает уровень распространения большого количества болезней больше на эпидемию похоже, а уровень медицины, ну что тут скажешь за диагнозами не угнаться.
маловато будет...
Мне повезло, у меня мама медик, так что к плохим врачам не идём, а вообще мне кажется как и везде, судя по мамины рассказам, есть профессионалы, а есть такие что лучше самому лечиться.
Ой это больная тема!!!
Вот уровень детской медицины меня в полне устраивает в моем городе!! А вот взрослая не очень справляется мне кажется.
Я в нее не верю)