Друзья, знакомые. С кем тем раньше общался.
Дело в том что женился и развелся, на очень умной девушке, имеет красный диплом университета, очень любознательная она, такой же стал и я, не интересны разговоры о картошке на грядках и кто сколько выпил.. тошнит аш.. а интересна стала история, классика, литература, путешествия.. по городам и. т. д.
Скажу честно раньше сам был таким, никого не хочу обидеть.. после расставания с женой, ни с кем не общаюсь, сижу в интернете учу английский язык, читаю книги, а раньше был простой водитель..
Психология
Мое окружение, глупое, что делать?
Ваше окружение – это зеркало вашего внутреннего мира. Присмотритесь внимательно вокруг: в семье, на работе, в кругу друзей и знакомых – какова общая атмосфера вокруг вас? Я имею в виду, какое настроение у вашего окружения, какие мысли, какие мотивы бывают чаще всего? А теперь постарайтесь разобраться и прояснить для себя, как эта внешняя атмосфера связана с вашей внутренней.
И если вы недовольны своим окружением, на самом деле вы недовольны собой. Когда что-то вас раздражает в другом человеке, вы непременно найдете то же самое в себе. Людям свойственно находить себе тысячи оправданий, лишь бы не признать, что они поступают так же, как те, кого критикуют. Если сам человек конфликтный, то именно таковыми он видит окружающих его людей и таким же образом строит взаимоотношения вокруг себя. Психологически зрелый человек отвечает за свои чувства, в том числе и неприятные, проецируемые на других людей. На внешнем плане происходит именно то, что происходит у вас внутри. И то, что находится у вас внутри, рано или поздно, но обязательно проявится и снаружи. И, возможно, это ваши сомнения, неуверенность, страх, опасения, неудовлетворенность собой, даже если вы внешне демонстрируете обратное и убеждаете себя и других, что у вас все замечательно. И когда мы смотрим на ситуацию с такой точки зрения, то сердиться на свое окружение просто глупо, более того, мы должны быть ему благодарны за то, что оно нам подсказывает, что нам нужно изменить в себе, чтобы наша жизнь стала еще лучше, а наше окружение нас радовало и помогало нам.
ну значит нашел свое место в жизни)))
Радуйся)))
Не все так глупы, как кажутся на первый взгляд, нельзя ставить крест на людях, если они не знают, к примеру, английский. Это тебе на будущее. Во-вторых, раз это твоё окружение, как ты сам выразился, значит, ты в праве из своего окружения выйти и найти то, что тебе действительно по нраву. =)
Катерина Белошицкая
Я не английский язык говорю а в общем, какой то тумблер в голове сработал. перевернулся взгляд о жизни, чем больше понимаешь ее тем больше интересна становится, пошел на высшее образование...
не будь как они
Начать их игнорировать полностью и не отвечать на телефон