Психология

Вы смогли бы полюбить Жестокого человека, только потому что он вас любит/влюблён...?

Музыка просто так... Её можете Не слушать )
https://youtu.be/8fVwK7yx0Xo
# Анжелка #
Да, особенно если взаимно все...

Но не в случае навязчивости и преследования, одержимости...

Не люблю когда не понимают сами, что нет интереса, безмолвие обо всем говорит.. главное чтобы не цеплялись .. или само перейдет, или не суждено.
Светлана Нечаева
Лучший ответ
Маньяка бы не смогла!
Ну эт про женский пол )
Им по фиг. Они любят и бандюков и убийц
и явных подонков.
Зина Голубенко Можно подумать, что мужчины идеальны в своем выборе!
# Анжелка # Привет )
Anastasia Gorbunova Это про молодых и глупых, обоего пола. Точно так же и мужчины влюбляются в стерв.
А женщины, после первого опыта, умнеют, и бандюков десятой дорогой обходят.
только краешком было прикосновение ( редкие встречи и не у костра)

я только потом поняла, как умею быстро бегать и не только ногами, но и головой
хотел бы ..но точно знаю не получится по человечески
T. Мeльник
это ж садо-мазо какое то... и совсем не ЛЮБОВЬ !
Никогда не смогла бы. Если бы я заметила хоть малейшее проявление жестокости - просто даже грубые слова - у меня бы вся душа моя воспротивилась (меня воспитывали в любви и нежности, я не видела зла в семье...). Поэтому мне даже трудно понять, как некоторые женщины терпят скотство по отношению к себе - издевательства, побои... И при этом говорят "люблю"...
Anastasia Gorbunova Отчего ж Вам трудно понять? Вы же сами и ответили - Вас воспитывали в любви и нежности, Вы зла в семье не видели. Терпят и при этом любят - те, кто не видел в детстве ни любви ни нежности, просто не с чем сравнивать...
Ранним солнечным утречком
Провожала она
Своего ненаглядного,
Своего паренька.
Ты служи, ненаглядный мой,
Обо мне не тужи,
Если что-то случится вдруг,
Обо всём напиши.

Не проходит и годика,
Парень весточку шлёт -
Перебило мне ноженьки,
Обожгло всё лицо.
Коли любишь по-прежнему,
И горит огонёк,
Приезжай забери меня -
Пишет ей паренёк.
Коли любишь по-прежнему,
И горит огонёк,
Приезжай забери меня -
Пишет ей паренёк.

Но ответила девушка,
Что любви больше нет,
Что любовь уж потеряна,
Вот такой был ответ.
Ковыляй потихонечку,
А меня ты забудь,
Зарастут твои ноженьки,
Проживёшь как-нибудь.
Ковыляй потихонечку,
А меня ты забудь,
Зарастут твои ноженьки,
Проживёшь как-нибудь.

Ранним солнечным утречком
Возвращался домой
Скорым дембельским поездом
Паренёк молодой.
С голубыми погонами,
С сигаретой в зубах
Шёл походкою бодрою
На обеих ногах.
С голубыми погонами,
С сигаретой в зубах
Шёл походкою бодрою
На обеих ногах.

И с улыбкой, и радостью
Парня встретила мать,
Прибежала та девушка
И хотела обнять.
Расскажи, ненаглядный мой,
Сколько бед повидал,
А солдат оттолкнул её
И тихонько сказал.
Ковыляй потихонечку,
А меня ты забудь,
Заросли мои ноженьки,
Проживу как-нибудь.
Ковыляй потихонечку,
А меня ты забудь,
Заросли мои ноженьки,
Проживу как-нибудь.
гр Адреналин
Впервые слышу, что кого-то можно полюбить за то, что он тебя полюбил. И неважно, жестокий он или не жестокий
Да, никогда и ни за что!!!!
Если он способен по настоящему любить?! Вопрос кого он любит. Я хочу этот прекрасный цветок?! Всё моё?! Это любовь эгоцентрика. Но даже так я думаю что он будет способен себя прилично вести. Что бы не раздавить этот самый цветок. Возможны варианты.
нет я любить за вознаграждение не стану..
Было. Как болезнь.. Еле выкарабкалась! Порвала наши с ним отношения, даже телефонные, после первого же вопля:" Молчать, когда Я говорю!" Но выходила из этого несколько лет, даже в больнице полежала, сессию завалила.. У меня и у него внуки уже, а он звонить продолжает.. А вы - старость!
София Эрмиди
Anastasia Gorbunova ...кошмар... но Вы молодец, что вовремя порвали...
жестокость и любовь... несовместимые вещи
Вряд ли я смогу найти для него... сдачу...
Нет - человек не изменится - лишь на время будет играть нужную роль - ради своего интереса
попыталась бы его понять и сделать добрее и мягче

люди становятся злыми и жестокими тоже не просто так

правда есть оправданная жестокость, а есть - беспричинная. самодура любить мне не за что. впрочем- как и ему меня
Ирина Иванова
Любовь Не будет терпеть жестокость и сделает полную чистку !!!Она ну очень способная !!!
если он жесток к остальным, а не ко мне, смогла бы.
Ирина Косагова
Anastasia Gorbunova Только так не бывает. Если человек жестокий впринципе, он и со своей женщиной будет добрый только пока его все устраивает
и не жестокого трудно полюбить, только потому что..
)
нет
&oksana& Oksana Я бы тебя трахнул
Слишком тяжело такого "тащить на себе" по жизни.
если нет чувств к человеку, то его невозможно полюбить. Независимо как он ко мне относится
Жестокий любит как на войне-шаг вправо-влево-расстрел на месте. Жить надоело-влюбляйтесь.
Мария Чумная
Нет, жестокого никогда не смог бы.
Dinа... .
Только в таких и влюбляются женщины
Так то любовь слепа . Если этот дар свалится неожиданно, то придётся любить по неволе .
Жесткость – это черта характера добрых людей. Она возникает тогда, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Anastasia Gorbunova Если человек действительно добрый, изначально - он жестоким никогда не станет. Разве что - равнодушным
Аида Утемуратова Жесткость и жестокость - понятия совсем разные!!!!
Любовь зла.... полюбишь и.... козла
Как говорят в остром отделении: "Я его лю... бой доской огрею"...
Aiganym Maratova
Жестокий на врядли может влюбиться, но любить в принципе может, но любовь эта будет холодной. А ответ на ваш вопрос - нет, потому что для меня слишком унизительно любить ЧУЖОГО человека.
((((Вот такая вот гордость))))
Sara Сара
Молдир Хасанова а разве где-то в вопросе было про то, что человек при этом чужой?
Жестокий человек Любить не способен.
Если бы такой проявил ко мне интерес как к женщине - бежала бы от него, теряя тапочки...
Р-
Регина -
Нет.
Причиняя боль и быть жестоким по отношению к другим и при этом любить кого-то, это странно (если человек причиняет боль и жесток к себе) то это одно и такого только пожалеть, может этот человек и не любил еще никого, или боится полюбить еще раз (если вы понимаете о чем я). А вообще такого любить опасно, такие люди непредсказуемы (в реальной жизни полно таких примеров) разве не так, когда девушки любят подонков (они с ними может потому-что хотят их изменить), хотя ответа как такового нет. Лично я бы вряд-ли смог полюбить жестокую девушку, но я бы дал шанс, я бы думал над ее мотивом (это ее искренние желание, или в силу ее жестокости она хочет владеть мной как вещью).
Diana Seytmyrza
Ага ...и потом красиво сдохнуть в его объятиях
Мэри Хахава
Если сам грубый.
Елена Горн
Жестокий человек вполне может влюбиться. Это по настоящему страшно. Никому не советую
Не только жестокого, а вообще любого человека любить ТОЛЬКО за то, что он влюбился в меня я не буду. Так как для меня этого не достаточно!
Не знаю, в жизни всякое бывает, да такое, о чём даже и представить себе не можешь, но я бы предпочла держаться подальше от него, если бы такая "любовь" нагрянула
Оксана Гусак
Жестокий не способен любить вас. Это кажется вам. Выбейте любой доской это ху из вашей светлой головки!!!
Юлия Панина
Если бы вторая половинка была жестока не со мной, а с другими - то да, как-то всё равно. Приятно даже видеть, когда ты такой для него/неё самый любимый и лучший, а другим может в любой момент руку или ногу сломать (При чём за тебя тоже вступиться может с такой жестокостью).
Tatiana Nesterova
Регина - Кому-то может и приятно... только так НЕ БЫВАЕТ. Жестокий с другими - будет хорошим со "своим" только пока его все устраивает
Жестокость - всего лишь черта характера. Она может проявляться по-разному. Однако в любом случае это не помешает любви. Возможно, если любовь будет невзаимной, но можно разлюбить со временем человека, но если чувства взаимны, то это не помешает. Все таки все мы не идеальны
нет
Natalia.samsonova.74