Психология

Понимание или принятие таким, как есть? Что вам нужно?

Понимание. Принимают всех, кто по крови, даже мразь. Мораль подсуетилась. За них же рвать нужно, выкупать, платить, выгораживать.
Понять сложно, это сродни любви. Как простить, даже, когда тебя убивают.
Каришка ***
Лучший ответ
Понимание, а потом принятие или непринятие.
Понимание. Без него принимают преступные натуры.
Алена Урбан
Понимание включает в себя принятие, иначе могут быть проблемы ..))
Джана.. мне НИЧО не нужно!... лишь бы на меня НЕ нападали)) ..объясни это СВОИМ!)) я уже заебался воевать... тока вот НОВОЙ войны мне тута не хватало!
[..tolganai..] )))
Немного понимания не помешало бы, но я могу заблуждаются
Юлия Чухарева
мну нужно поправить своё здоровье а не то что вы перечислили ...хотя если мудрые бессмертные поймут то может будет лучше... зачем мну принимать таким какой йа есть ...вот поправлю здоровье тогда и объединяйтесь а пока йа на грани никак можно не реагировать хотите читайте хотите нет... многим не приятно демократическое моё женское восприятие учитывая то что многие мужчины не могут обзавестись бессмертным ребёнком для них это больная тема поэтому извеняюсь за женскую черту характера ))) и за то что мой характер не настолько жёсток что бы не брать в рот еду ...эти два обстоятельства многих отворачивают от меня и мои честные подсказки тем кто с другого берега (противоположный лагерь) то же могут раздражать... в общем йа извеняюсь за эти три обстоятельства постораюсь цензурно выражаться без расшифровок...
B?
Bagsere ?skenderowa
и то, и другое)
**
*_*зaя*_* *
Сейчас уже хочу принятия.)
Ничего.
Мне ни от кого ничего не нужно. Это моя парадигма.