Психология
Почему самые яркие отсюда уходят?
Публика и модераторы яркого света не переносят.))))
Елена Дрягина
!!!
Им надоедает зря тратить время.
Мешают общаться те кто хочет быть в центре внимания любой ценой, заполняют ленту пустым кокетством, хамить воспитание не позволяет и участвовать в этом не хочется ну и больные люди пишущие гадкие вопросы.
светя другим, сгорают сами
Потому, что в их жизни прошла чёрная полоса и наступило солнечное лето)
А мы можем только за них порадоваться.
потому что - эволюция личности
и информационного пространства,
оба меняются и развиваются, к тому
же обеспечивая постоянную сменяемость)
и информационного пространства,
оба меняются и развиваются, к тому
же обеспечивая постоянную сменяемость)
Что бы потом ...чуть позже вернуться.. и такое случается..
live fast, die young
Боже, ты то где их видала?!
Елена Дрягина
А у меня что, глаз нет?
Не стоит обобщать. Они не уходят. Они появляются здесь очень редко. Для развития духовного потенциала человека и его интеллекта куда как важнее книги и живое общение.
дела в реале появились, более значимые.
быстро сгорают
яркие потому и яркие - выгорают быстро)
Проходит все --пройдет и это --и за Зимой--Весна --потом и Лето --
и Солнце вновь в зенит войдет ---на пляжи снова позовет ----
так поздно уже. второй час ночи..
Ярким тут делать было бы нечего изначально, так что давайте кумиров здесь не разводить )))
перемещаются в другое измерение
Уходи быстро!
Да, остаются только посредственности...
гаснут
что то другое находят и покидают бренный сайт
Да нет, я ещё здесь
Елена Дрягина
И только
обижают их. якобы. бывают и правда-завистники их провоцируют. а бывает, они сами оскорбляют и думают, они звезды-им все можно!