Психология

Почему притягиваю инвалидов и других проблемных людей?

Seher Sunlıght))
Светлая душа у Вас. А такие люди чувствуют добро. Удачи! Вам это зачтется! ))
Диана Жарылкасынова
Лучший ответ
Сердобольны Вы, значит!))
тоже притягиваю, но не как в вашем случае

иных.. иных от моих мировозрений, не очень умных бабников

все они такие несчастные, неуспешные, неудачливые, нелюбимые никем, ничем не интересующиеся и пр. дебилизм

вот.. такие мы притягательные.. спрашивается ЗА ЧТО ?

у меня нет готового для вас ответа, ровно как и для себя

но как говорится БУДЕМ ЖИТЬ, БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ, а что дальше
Свободные уши для чужой скорби! (
А может всё-таки вы их выбираете? Я тоже одного знаю, но общаться с ним давно перестал (по другой причине, эта мне никогда не мешала).
Seher Sunlıght)) Выбрала только одного, мужа. А так наверное жалею. Но почему ко мне такие тянутся?
п. ч постоянно торчишь в пол-ке и все твои разговоры только о болезнях
Светлана Буравцова Здравствуйте.
Есть подработка врачом консультантом (диплом о высшем мед. образовании). Согласовывать ничего для времени работы не нужно: когда хотите заходите на сайт: есть вопрос - отвечаете. Все моменты по оплате по ссылке посмотреть можно. Несколько тыс. в месяц заработать можно: https://vrach-consultant.ru/rabota-vrachom-v-internete/
Будут вопросы на открывшейся странице в "Контакты" пишите.
Успехов!
Вы живете среди них и часто общаетесь с ними .
Возможно эти люди идут к вам за помощью....
Но вы не понимаете и не хотите этого
Seher Sunlıght)) Я дружу, помогаю.... психологически
а на этом проекте в основном только такие )) может быть мну стоит снова молчать что бы не притягивать?? а что плохого они же на расстоянии ...может быть не ударят потом если вспомнят мою помощь здесь... добрые (те кто получат помощь достаточную сдесь они уже не станут драться ...то есть и себе помогаеь и обществу ...много вроде не теряешь здесь исторический факультет а не дорогостоящие точные науки...
Seher Sunlıght)) Не только на проекте, в жизни