Психология

ПОЧЕМУ Безвpеменье так называется, ГДЕ оно наxодится?

Шевелева Анна
Где способность человеческого ума прекращается. Но это не значит для человека конец начала.
Но далее Жизнь имеет свои продолжительные свойства отличные от понимания человеческого.
Даже в форме Представления.
Человеческое не только нынешнее сознание не способно войти в Нее.
Безвременье, определило Время для Богочеловека для осознания Самого Себя.
Как Единого Организма.
Безвременье знает Начало Человека и в Кого Он преобразится в Конце Времен...
Не только в планетарном масштабе.
Но как и во Вселенском.
Насколько мне Оно так понимается.)

Противоположное безвременье тьмы.
Покуда существует абсолютно Зло.
Имеет свое состояние как любое качество отраженное в противоположном смысле от добра.
Но это безвременье не есть отражение Того как говорится неизреченного Света.
Оно ограничено в потенциале самим собой по сути возникновения.

Поэтому очень подсознательно отличительно два подвопроса в противовес друг другу по смыслу.
Первый как попасть.
Второй как выбраться из точки придавленного сознания.
Когда мысль не умерла, но она остановилась.
И вечное ее созерцание.
При чем в самом неописуемом ее ужасе сверхчеловеческом.
И через сколько вечностей прийдет вторая мысль, никто не подскажет ни эхом не отзовется собственная та самая единственная.

В Безвременье Света и Огня попадают ступенчато восходя...
Этап за этапом.
Поэтому это и называется ходом Времени или времен...
Алина ...
Лучший ответ
Вне времени оно находится..
Слушай, что за лысый черт у тебя на аватарке?
Анна Фомимых
Говорят- в черных дырах.
Алёна Ярич
в космосе. Ольга, доброй ночи!
Elena Eliseeva
Шевелева Анна Доброй, Вика!
а мы все в нем живем, время придумано, для удобства рассчетов учеными)))) точнее ЖРЕЦАМИ))))
Хорошо, где нас нет.
Хорошо, что мы уже там побывали)
Шагирова Дидар
Его нету
Ро
В сознании, и из него не выйти)