Психология
О чем вы очень сожалеете?
Ни о чем. Не вижу смысла. Было и прошло. Надо с выводами идти вперед и жить более качественно.
Ни о чем, все так, как и должно быть
если сожалею, то ровно минуту отвожу для того, чтоб себе самой поплакаться
а через минуту уже и не помню, о чём это я
это моё 101 ноу-хау и оно работает
Что за 15 лет, прожитых мной на Крайнем Севере, на полюсе холода в Якутии (из них 13,5 лет работала, 1,5 года училась), я не заработала н и к а к и х льгот для выплаты мне северной пенсии, а она бы мне не помешала.
ооо... о многом
Ой, да лАаааднА, попробовала... :))))))
Полигон жеж!
о том, что у меня нет телепортера (
однажды я свернул не туда..
Юлия Потапова
..хех! подумаешь. шёл в комнату. попал-в другую..)
Разве что утром 1-го января... что не вернуть нам день вчерашний...
Прошлое не нужно ворошить,
Что когда-то было — не вернется,
Иногда лишь эхом отзовется
И прошепчет: «Нужно дальше жить…»
Прошлое не знает перемен,
Не бывает в жизни повторений,
Как бы ни хотели — не изменим
Ценностей, привычных нам, обмен.
Прошлое не времени река
И всегда идет за нами следом,
В памяти витая легким ветром,
Только не вернется никогда… (((

Прошлое не нужно ворошить,
Что когда-то было — не вернется,
Иногда лишь эхом отзовется
И прошепчет: «Нужно дальше жить…»
Прошлое не знает перемен,
Не бывает в жизни повторений,
Как бы ни хотели — не изменим
Ценностей, привычных нам, обмен.
Прошлое не времени река
И всегда идет за нами следом,
В памяти витая легким ветром,
Только не вернется никогда… (((

Что перестал бояться смерти. Страх это жизнь, ощущения. Наркоманом я стать не хочу, живу как робот.
Ни о чём.
Это бесполезно.
В данный момент я сожалею о том, что я все лето и осень не работал, а сейчас, когда меня скорее всего забирают в армию, я наконец-то понял свою ошибку, и готов ради того чтоб не идти работать до потери пульса=) так всегда=)
Сожалею, что когда-то очень обижала одного человека.
Очень.
О том что боюсь смерти. Грустно понимать что все не вечно. Что все, что ты учил, сделал да хоть что! Это потом утихнет тебя все забудут... Никто не будет знать твою фамилию или же имя... А потом это случится и с Землёй... Когда нибудь. Никто не может это сказать... Но сказать можно одно: Конец света будет через миллиарды лет... Вообщем что могу сказать: я сожалею о том что боюсь смерти, ведь жизнь - игра, игра - жизнь. Вот так и живём.