Психология
Как думаете - от чего же человек может очень сожалеть о чем-то ушедшем, тосковать об этом, но при этом весьма бояться...
... возвращения того, что ушло?
Ностальгия по прошлым ощущениям и впечатлениям не сможет заменить человеку воплощение его сегодняшних мыслей и реализации его потребностей сегодняшнего дня.
Я Твоя И Только
Вечера доброго Вам!)
Здравствуйте. Между ушедшим и нынешним есть целая цепь событий, которые таким мечтателям нежелательны. Сейчас смакуются слова сожаления силовика, что сейчас не 37 год. Так вот, эти опасные больные выбрасывают из сознания, что после будет 38 и т. д. До 41-го.
Опасный психический больной обладает свойством амнезии - в его "логике" проваливаются целые пласты событий и фактов. Заметьте, все соседи по периметру нашей страны в лучшем случае крутят пальцем. (в худшем здесь не надо) Пример: Александр 3-й сказал о двух союзниках - армии и флоте и всё, никого более. Перевод по смыслу нужен? "Мы омерзительны нормальным людям".
Боится разбить иллюзии.
Он может бояться повторения потери...
Боязнь снова пережить прекрасные чувства, которые оставили след после расставания.
От боязни изменений в жизни.
Я Твоя И Только
Вечера доброго!
Потому как если он не совсем дурак, то прекрасно понимает, что никакого прошлого вернуть нельзя Всё будет совсем не так, абсолютно.
Ностальгия. Бывает.
Да, я скучаю по всем своим бывшим, но не желаю никого из них случайно встретить на улице
ну не знаю
Обычная трусость и нерешительность! Не зря ж в народе говорят лучше сделать, чем не сделать и всю жизнь сожалеть об упущенном
Помнятся тёплые моменты, а то, что между ними было - ужос!)
Я Твоя И Только
Вечера доброго Вам!)
Бред, я не боюсь, а че делать та будем?