Психология
Помогите психологи оюочннь прошу
Мне надоели оочень многие... реально начала с ними ссориться, чтобы отстали, грублю, унижаю; посылаю. Все началось тогда, когда узнав про мою первую победу и денежное вознаграждение "близкие" вместо того, чтоб поддержать и радоваться, начали просить денег. А я ждала другого, ждала, как они будут больше гордиться и сами же скажут, не трать, чтоб привавить. Короче хочу поменять мое общество, людей, который только тянут вниз, на меня даже действует излишняя забота, когда каждые 5 минут дома спрашивают как дела! Как сделать так, чтоб ОТСТАЛИ? Денег сейчас нет... чтобы уехать
близкие часто оказываются..
:) недалекими
Ps нет - заработай и уехай
:) недалекими
Ps нет - заработай и уехай
Многие проблемы человека - внутри, а не снаружи. Не в событиях внешней жизни, а во внутреннем отношении к ним. "Жару в доме не надо устранять, устрани обеспокоеность жарой и она исчезнет"
деньги есть- милый мой. денег нет иди домой. у вас пляска началась отсюда . делайте выводы.
Советов много. Самый примитивный - (учитесь, Вам в жизни не только деньги нужны, но и знания общения), учиться примитивно - через копирование. Запоминайте, что Вам сказали и повторяйте, можно дословно и с той же интонацией. Если возмущаются, запоминайте и в следующий раз делайте так. Пройти через это следует. Даже если Вам противно и гордость не позволяет, это важно Вам. Есть другие способы учиться о людях, но они сложнее.
Примите это как решение увлекательной задачки, как в математике, например, без особых эмоций. Все что произошло это необходимые условия задачи, не пытайтесь их обойти или упростить, или закрыть глаза на них. Именно эти обстоятельства (выигрыш денег) и ограничения (нет денег уехать) делают решение увлекательным и интересным. Забудьте о себе и своей выгоде, комфорту и всякому благу для себя. Задача интересна сама по себе и решение ее процесс приносящий большое блаженство. Решение должно быть максимально гармоничным в целом, а не для Вас. Вы часть целого, решение не должно быть таким где Вы окажетесь в ущербе.
Перестань жаловаться на родных! Только они желают тебе самого доброго в этой жизни .
когда уедите, потом куда бежать будете?
почему весь мир должен крутиться вокруг твоего Я ?