Рассказ одной женщины.
Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив.
Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа.
Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.
Что можете сказать по этому поводу?:)
Психология
Женщины, а вы способны измениться от одного вопроса: "Почему ты не любишь себя?" >>
обычный текст той, которой нужен хомут на шею, а для этого нужно превсти себя в товарный вид, но это не любовь к себе, а подготовка к аукциону и торгам себя на рынке женихов)) любовь к себе, это сохраниение здоровья и трата времени, на интересы и желания, которые делают жизнь осмысенной и интересной, без привязки к кому то))))
PS: вот почему, мужчины не стараются кому то понравиться, они себя принимают, такими, какие они ЕСТЬ))))))
А нуу, спроси что-нить )
У меня тоже такое было, только мне об этом сказала женщина, я вначале удивилась, ведь я наоборот себя люблю, сказала, что живу с молодым человеком на 10 лет моложе себя, который пьет и нигде не работает, а не с собакой и она сказала, что лучше жить с собакой, чем с мужчиной и оказалась очень права. Мужчине никогда не войти в добрые, а собаке можно, уважающий и любящий себя человек будет лучше жить с собакой, чем с мужчиной.
прихожу в магаз искала ботинки говорю я много хожу мне нужны на низкой подошве.... на што продавец ответила возьмите батфорты на каблуках очень красиво.... говорю я не замужем мне просто ходить чтоб удобно.... спрашивет а это должо быть как то связано с замужем.... отвечаю возможно.... тогда женщине хочетса выглядеть красиво.... на што я услышала да эти мужики еслиб они ценили што для них стараютса….. так я и убежала без ботинок.... мужики мужики стою нарядная у ристарана и замуж поздна и сдохнуть рана угу....)) после 9го в колледж на преподавателя английского не знаю у нас такого нет на учителя начальных классов не поступишь исчо скажи на заочную форму обучения....))) на иняз штоб паступить надо было год занимацца с нужными преподами с комиссии и никак не после 9го