Психология
У вас есть такая привычка, обидевшись на человека, заявить ему: "Я с тобой не разговариваю"? >
> А вы сами бывали в такой ситуации? При каких обстоятельствах?:)
Нет-это не моё,до такой степени обижаться, не могу я перестать разговаривать с человеком)
А вот со мной не разговаривает моя старшая сестра, вот уже 3 года, я её ничем не обидела, наверное из - за того, что я живу здесь...
Она живёт с тобой в одном городе...
Было такое, но в детстве ))
Я ничего не говорю, просто перестаю общаться
"Я с тобой больше не вожусь" -, сказала Анечка Витьке ещё в первом классе
Они подросли.... Виктор стал мужем Анны... после каждой ссоры они долго дулись друг на дружку,
Но вот так откровенно Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ, у них ни разу не случилось))
Я не заявляю, я просто не разговариваю
Нет конечно, все и так знают, что если сильно обидели, то до утра не доживут.... всегда приходят. Если я всегда могу извиниться, если виноват, а другим это неудобно...
общение прекращается, без обид, с человеком не в меру ограниченным, упёртым... фанатиком, тролем, вампиром...
А какой смысл обижаться не понятно. Это внесение негатива в свою душу и жизнь потом с ним.
ээм.. нет.. я вообще и не обижаюсь.. но если бы я не разговаривал с человеком я бы не смог ему что либо сказать.. потому что это нелогично.. нельзя человеку что либо сказать и при этом не разговаривать с ним.. а логика это мое все))
Нет, это чисто женская фишка, ну или женоподобных мальчиков
Вера Туршатова
Это фишка манипулятора, и в основном, да, женская. Согласен!)
™Мадира Шаймерденова
Это не серьезно. По детски я бы даже сказал
™Мадира Шаймерденова
Случайно написал прежний коммент
Я ей так и сказал все не пиши мне больше читать не буду, ну не хочет выполнять поручения, совсем от рук отбитая (( что-же делать?
Нет. Но я могу сказать что-нибудь вроде:" Нам стало трудно общаться. Надо сделать перерыв." Но это в том случае, если я хочу прекратить отношения с этим человеком. Не зависимо от пола. А временно не разговаривать - не самый лучший способ понять друг друга.
Бывает, проскальзывает)
Но вот причин не помню, видимо спонтанно)
Это не серьезно. По детски, я бы даже сказал
Вместо этих слов я говорю-давай сядем рядком, да поговорим ладком ))