Психология

если человек постоянно угадывает мои мысли, что это означает ?

Жаклин Жаклин
Это сильная -телепотическая связь-бывает у очень близких по духу -людей или долго прожившие вместе. В Любви все тонкие нити "оголены"-от одного взгляда-все поймешь. -главное не во вред.
Malika Bikasheva
Лучший ответ
Он хорошо знает Вас.
(Это правда еще не означает, что Вы ему нравитесь.)
Значит, что вы предсказуема
Он легко входит в Ваше информационное поле - либо сами впускаете, либо "закрыться" не можете.
Яна Пуртова
Телепатический настрой на ваш канал.
Это значит, что вы созвучны.
Мыслите в одной плоскости.. расширте границы воображения. Не тешьте себя иллюзией, что вы на одной волне с Вашим человеком.
София Баева
То что они написаны у тебя на лбу.
громко думаете :-)
Либо он обладает исключительными телепатическими способностями, либо Вы как "на ладони" открыты, либо знает Вас, как свои пять пальцев!!!! Есть хорошее высказывание"Если не хочешь чтобы тебе плюнули в душу-не ходи с душой нараспашку"!!!!
Или он следит за Вашими вопросами-ответами здесь, или подглядывает в дневник, если таковой есть. А может Вы сами ему всё рассказываете. Но если это Ваши родители, то им положено по штату знать о Вас всё.
Боюсь предположить, но может у Вас не так много мыслей?
Ki
Kitty//
может он просто вас понимает с полуслова. У меня есть такой друг у нас с ним это обоюдно.
либо хорошо знает вас, либо у него хорошо развито шестое чувство
значит ты слишком громко думаешь