он ее не интересует. Разве что если он очень умный вроде Хоккинга.
Как считаете, правильный ли это подход?
Психология
Семнадцатилетняя дочка подруги заявила, что если парень не может сто раз отжаться от пола и тридцать раз подтянуться,
Это не подход, это ценностная ориентация ребёнка в современном мире . Спорт - художественное, научное, техническое или гуманитарное творчество . Высокий уровень профессионализма в любом деле, которое греет душу и хорошо кормит А на что ей ориентироваться? На добычливость, на, выгодное замужество, чтоб " как за каменной стеной " , на примитивный шаблон семейной жизни . В её годы, многие из моего окружения считали, что если ты не мастер спорта СССР, то ты вообще не человек ,
Анастасия Дудова
Значит все хорошо?
Юношеский максимализм.)
У таких культ силы, а это не очень айс!
Анастасия Дудова
А какие минусы?
есть те, кто могут 30 раз подтянуться и 70 раз отжаться и что это доказывает?
Анастасия Дудова
Не знаю. Это мой вопрос.
Жизнь ей все объяснит, а слова мало помогут
Надо ей определиться, что для неё лучше: или он ей своим умом мозги компостировать будет, или, на ней, отжиматься неустанно
Анастасия Дудова
На ней особо не отожзмешься. Занимается смешенными единоборствами. Фитнесмашина))
конечно, правильный,
тупая и тупого по себе ищет
Анастасия Дудова
Далеко нн тупая
А… Ну пусть потешится… У меня две племяхи такие: претензий до потолка, а сами —" не пришей кобыле хвост")))
Анастасия Дудова
Эта "пришей". Умница, красавица, спортсменка, студентка, отличница.
Хоккинг был не очень умным.
Валентина Резвякова
Я тоже так считаю . Он лишил людей бога . Зря он это сделал, Всем было удобно и хорошо, и религиям и науке считать " Большой взрыв, актом творения " , а он объявился и обосновал, что БВ, это следствие более крупного масштаба миропонимания . И никто во всём мире не смог найти хоть какую - нибудь ошибку в его рассуждениях, Может в будущем кто то найдёт ?
Малолетняя дурочка. К 40 мнение поменяет.
Анастасия Дудова
А в 80 скорее всего наступит маразм?
...перебор конечно... но в целом не плохо коли так.
конечно. правильность то у каждого своя.
Молодая ещё)
глупая мартышка
Не знаю, мне пофиг, я умный вроде Лейбница)
В принципе правильный.
"В здоровом теле - здоровый дух"
Как минимум парень не курит и не пьет, регулярно занимается спортом, значит есть какая-то воля, принципы. Но этих вводных данных недостаточно для положительной оценки. Добавить бы еще хорошее воспитание, образование, желание преуспеть в чем-то...
"В здоровом теле - здоровый дух"