Вот в детстве, с подружкой. придумали свою азбуку .,шифр, и в школе, кидали записки в карманы пальтишек.
Было безумно интересно!
Это имело место... было!
Психология
Как вы думаете, вы способны придумать свою азбуку, если бы не было никакой другой?)
"Будь в алфавите больше литер - я бы сложил из них слова."
вообщето своя это не истинная ...да смог бы для шифрования текста например придумал бы новые знаки и написал бы соответсвующие им буквы из другого алфавита который йа знаю или объектно ориентированный язык слова а каждому слову объекту перевод на знакомом языке а не по буквенно... так и создавались новые языки что бы поменять код свой чужой... а истинные знаки они показывают суть слов потому что в них чертёж схема того что это слово обозначает... у военной техники кодировка свой чужой что бы другие не смогли перехватить управление техникой ...так и на войне если соперник узнал кодировку то сможет перепрограммировать роботов под свои цели задания против своих создателей... это не всегда к худшему допустим что листовки на русском о том что нужно сохранить свою жизнь если не воевать во время первой мировой спасли жизни некоторым солдатам дезертирам... то есть не всегда это во вред...
Да, думаю. Вот смотрите: РУ АУ КАУ БАУ ВИ ФИ МА КОТОРУ и т. д.
Опять? Сколько можно.
нееет
Конечно ту же самую что имею и сейчас только для людей не знающих это будет ново