Психология
Как думаете - человек, способный без проблем принимать людей такими, какие они есть, может ли надеяться на ответную...
... реакцию с их стороны или это будет слишком опрометчиво?
На ответную реакцию этот человек и не рассчитывает.))) Он прекрасно понимает людей и знает, что за глаза они ему все косточки перемывают, да и в глаза говорят, что он из другого измерения.))) Не принято у землян быть искренними, ходить без масок и ролей. Все кого-то из себя изображают. Вот поэтому Будда и учил, все на Земле - иллюзия, обман, игра, спектакль.
А кто виноват? Сами же земляне, постоянно врущие друг другу непонятно зачем....
Хороший вопрос .в иллюзиях этот человек живет
Таких людей нет в природе
Надеяться можно, но не всегда получится, так как принимать людей такими, какие они есть, мало кто умеет.
по неопытности да
Далеко не все принимают людей такими, как они есть!
Наверное, нас принимают такими, как есть, только, родители и те, кто нас сильно и по настоящему любит!
Не стоит надеятся на то, что все люди могут быть адекватными, что их реакция будет симметричной и, что они будут готовы принять и понять человека таким, какой он есть . В мире, вообще, полно неадекватов!
Я думаю, что надо быть реалистом и общаться с теми, кто к нам дружественен, кто любит нас и способен на положительную ответную реакцию!
КУДА принимать???
Надоело это бессмысленное выражение.
Уверена, что никто не пустит ни в дом ни на работу не примет первого встречного с улицы.
Надоело это бессмысленное выражение.
Очень опрометчиво
Таким людям ответ не важен, они делают все ради Любви. Добрый день)
!!!спортсменка!!! ***каринка***
Доброго дня Вам!)
..да.... ведь это важно для вас.... а не для них...
Надеяться то может, но получит ли он ее? Это вопрос. Люди не ценят хорошего отношения. Но есть и исключения