Психология

КАК, пришедшей под утро жене, ответить мужу на вопрос: "Как прошёл корпоратив?", чтобы он не жалел, что отпустил?

Смотрел пару дней назад фильм.
Элизабет Харвест.
Тема никакого отношения к корпоротивам не имеет.
Но муж если не вникать в проблемы Научного метода познания.
По сюжету сначала показывает, куда не надо жене нос совать.
А потом за неудержимую заложенную струнку Познания жестоко спрашивает.

Герой сам в итоге признается. Что кайф получаемый от неудачного опыта ничем не уступает кайфу первого к нему прикосновения. Противоречивый человек, как бы и не хочет претворять идею в жизнь.
И в тоже время одержим ее воплощением. Негатив побеждает и затягивает человека в непрерывное колесо.
К тому что, если муж всё понимает не потому что глуп, глупыми мужья могут только прикидываться.
В силу различных обстоятельств.
То как тот персонаж из фильма одной рукой дает абсолютную свободу, другой наказывает за стремление этой свободой пользоваться.

Поэтому жалеть не будет...
Либо понимая обстоятельства, что жене обязательно нужно быть - там.
Либо жалея как бы получит эмоциональное удовлетворение.
Потому как, как бы жена не ответила - ответ не будет утвержден...

Поэтому умный муж, дожидается, пока жена первой начнет рассказывать.
Внимательно следя за ее глазами, манерами, речью сопоставляя всё что он познал в этой женщине.
С тем что ему кажется еще непонятным и не объясняемым в поведение жены...)

Кролику можно доверять она работает на публику... За певичкой только глаз да глаз. Заводной поршень...
Наташа Чернова
Лучший ответ
Наташа Чернова Что-то навеяло снова фильмом...
Герой отсекал в себе разные качества позитивные.
Пока не нарвался на мужскую доминирующую черту в женщине.
В продолжении темы. Обтесывать жену эта тактика.
Сначала позволяешь таки как бы. А потом оп-па воспитательная работа.
И в следующий год жене уже не хочется самой идти как бы по доброй воли...
А потом чего еще расхочется.
А потом она шага не сможет ступить без авторитетного мнения мужа.
Крен - опасные вещи для корабля.
зай, всё было в лучшем виде!
Валюся Білик
Несмотря ни на что, - ты лучше их всех!!!
Enejan Rozybayeva
Если жену и ,,отпустил,, это не жена, это собака какая то на цепи, которой надо что бы хозяин разрешал побегать .
не отвечайте - просто подведите его к зеркалу. Он всё увидит сам
Регишка
Ой, и не спрашивай!)))
Тебя нехватало!
Классная киска!!!!
Вместо карпората заставили работать на год вперед