Привет, мне 16)
И я кажусь себе странной, такое у меня уже больше года
Я то веселая и жизнерадостная танцую веселюсь, то не могу встать с кровати, нету аппетита, не хочу не чего делать, полная апатия, грустные мысли (
Вот например, уже 2 недели сидела на здоровом питании, занималась спортом, рано вставала на пробежку и вчера проснулась, уже без настроя на что-то не ела ничего вчера, сегодня заставила себя попить чай (
Я не заболела, такое периодами случается последний раз было полтора месяца назад, дня 4-5 (
Дипресия без причины (
Психология
Что со мной? Без причин депрессия (
Может авитаминоз? Попробуй д-витамин попринимать.
Переходный возраст — это время, когда ты становишься взрослым и с тобой происходят огромные перемены. Образно говоря, ты переезжаешь в незнакомый город. Волнительно? Еще как! Переход к зрелости вызывает смешанные чувства, и к новым обстоятельствам бывает трудно привыкнуть.
Подростковый возраст — время больших перемен. Некоторые из них сильно влияют на внешность. Например, гормоны стимулируют рост волос в области гениталий. Ты также замечаешь, что у тебя растет грудь, бедра и ягодицы. Ты уже не похожа на ребенка, твое тело приобретает более женственные очертания. Беспокоиться не стоит, все это совершенно нормально. Такие перемены свидетельствуют, что твой организм готовится ко времени, когда ты сможешь стать мамой.
Это проблема целей и реализации. Ищи свой талант и как проявить себя.
Открыть, очистить сердце https://www.youtube.com/watch?v=uSMgviuqhZk&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
vk.com/public164701120
или https://ok.ru/video/c1662523

vk.com/public164701120
или https://ok.ru/video/c1662523

Это потому что на улице зима.
главное не пугайтесь - апатия у всех бывает:
мож просто становитесь старше, организм перестраивается, заодно и сознание?)
ПМС? Переутомление?
Депрессия без причины не бывает. Но бывает, встречаются люди с негативной психической энергией, которые отнимают силу и радость из жизни. Таких людей в мире примерно 15-20%. Причем среди различных специалистов с пометкой пси - таких людей - каждый второй. Они прямо мечтают посадить тебя на психотропы или что нибудь подобное.
Во-первых, у депресии всегда есть причины. Но это серьезный диагноз, который может поставить только врач.
Во-вторых, собственно и рекомендую Вам обратиться к врачу: психоневрологу или психотерапевту в поликлинике. Может, у Вас легкая циклотимия или биполярное расстройство (биполярное аффективное расстройство, БАР) — заболевание, при котором эпизоды депрессии перемежаются с эпизодами мании или гипомании.
В этом нет ничего плохого. Просто вот так работает Ваш мозг. Врач поможет компенсировать эти стадии.
Солнышко…. Пока ты кажешься себе странной все в порядке….. ты понимаешь что с тобой происходит….. вот если ты перестанешь это осознавать – вот тогда беда….. так что не пугайся….. скорее всего это гормоны…. Нужно сдать кровь ……лучше сходи к врачу и он выпишет тебе все необходимые анализы…… и еще….. все-таки покажись на всякий случай психотерапевту или психиатру (не путать с психологами)…… это очень хорошие врачи…… именно они занимаются подобного рода недугами…… они тебе точно помогут :о))))))) удачи тебе
Сходи в макдак