Потому что я постоянно жалуюсь на свое здоровье, вызывала скорую, когда у меня прихватило горло...
Я уже не хочу жит... моя мама называет меня ненормальной дурой...
Психология
Что мне делать, если родители хотят сдать меня в дурдом?
Для начала нужно сходить к психологу. Здесь вопросы задавать бесполезно. Это развлекательный сайт. Люди по большей части далёкие от психологии, приходят в конце трудового дня, отдохнуть и поболтать ни о чём. Если перехватило горло - это спазм. Вполне может быть на почве какого-либо стресса. Мне кажется тебя одолевает куча страхов. Возможно беседа с психологом поможет снять какие-то блоки. А в психушку положить не так уж и просто. Врачи же проверяют адекватность человека. Спрашивают имя, год, месяц, где ты находишься? Если человек имеет отклонения, то он путается в ответах.
сидор собирать, тапочки не забудь...
писдишь! я про тебя..
А от интернета так и не отключили... Непорядок!
Тебе туда дорога
Если у вас есть уже в деле психические заболевания, то они имеют полное право, так как несут за тебя ответственность.
Ваша вас не понимает. Иппохондрия у вас
Не бойтесь, вас там подлечат
Это не родители, а если честно прекратить придумывать истории и заняться чем-то полезным
дети- зеркало своих родителей.
Ну это хорошо, что хоть какие то мысли приходят здравые вашим родителям. В дурдоме врачи, они вас понаблюдают, назначат лечение. А маме нужно напомнить, что вы прежде всего наполовину от мамы и на половину от папы. И если ребенок ненормальный дурак, то значит есть в кого. А психушки бояться не надо. Конечно, это печать, но вы получите помощь и не будете в падать. в панику от больного горла и т. д.