Психология

Почему Ленина в 54-59 ( называли дедушккой, а Путина нет, он тарше Ленина?)

Анюта .
Многие даже не знают, что ВВП - пенсионер и уже давно
Diana Самая Самая
Лучший ответ
Лаура Саакян Знают..) кому надо.. и поэтому свою Деятельность Пролонгировали, приняв Закон о Пенсионном возрасте.. Сколько бы тогда из Управления страны пришлось увольнять Дармоедов..:), а так - "Сами Сыты и Рабы при Деле"..
ну так и жили тогда меньше... медицина была хуже... раньше умирали...
Матери Джульетты было 28.

16-летний Пушкин писал: "В комнату вошел старик лет 30".

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

Тынянов: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года, возраст угасания".

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, старику мужу
Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года
меньше). Вронскому было 28 лет ("начинающий плешиветь" - так Толстой описывал его).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в "Трех мушкетерах" осады
крепости Ла-Рошель было 42 года.

У Толстого про "княгиню мариванну, старуху 36 лет".

У Лермонтова в повести "Княгиня Лиговская": "Главным ее недостатком была бледность, как у всех петербуржских красавиц, и старость, девушке уж исполнилось 25. На радость нашим местным джентльменам."

В 19 веке брачный возраст был для женщин 15-17 лет.
Анастасия Щербакова Жесть.... а у нас тут динозавры получается...
Потому что Путин ещё «когда- нибудь жениться»
У них разная самопрезентация.
У Дедушки всегда должна быть Борода на лице, как у Деда Мороза, а у Путина - Её НЕТ и поэтому Он - ещё Дяденька !!.И до Дедушки не дотягивает..)))
Деткав учить мыслить надо Учить, что ли ???;)))
Хотите я тоже начну к вам приставать ответами и всей вашей никчемной шайке недообразованных троллей из-за которых нормальные люди не выходят в ленту ?