может они для неё - пример сильного мужчины (если агрессивные)
или жалеет их может, что мало кому нужны будут, кроме неё. - но может ей это и на пользу, что не пойдут налево
после тюрьмы - им по-моему любая женщина подходит, они не особенно притязательными становятся, не как вольные пташки, которые ещё нос воротят от половины женщин и вечно чем-то недовольны
почему женщины всегда и старались держаться поближе к сильным самцам, хоть те их и бить могли
хотя не факт, что сильные, или благородные, там ведь всякого контента хватает
нормальных - ждут их семьи, жёны, кто не совсем попал туда справедливо
а для зека - это хороший шанс в жизни устроиться. особенно, если женщина сама и работать будет, и его обслуживать. ведь со справкой из сизо - мало куда потом возьмут
Психология
Знакомая вышла замуж, что первый был алконавт, что второй весь в куполах - почему? Я вот не понимаю...
Подсознательно выбирает то же самое.
Наверное с самооценкой что то, ей так проще, ну в смысле иметь человека рядом с явным недостатком, не знаю конечно, но некоторых манит романтика уголовная.
Каждому свое.
Орлу-орлица.
Льву-львица.
....и так далее.
Орлу-орлица.
Льву-львица.
....и так далее.
Она думает, они верующие.
любовь зла, полюбишь и... аконафта в куполах
Ваша знакомая обладатель психотипа "Жертва", поэтому выбирает себе мужчин подобного типа. С помощью асоциальных партнеров по жизни она продолжает мирно страдать и нести ношу жертвенности.
Она притягивает именно таких мужчин, а по-другому жить и не умеет.
Проблема из детства
у нее родители были неблагополучные
она другого и не видела
это закрепилось на подсознательном уровне
т. е. для нее это норма
у нее родители были неблагополучные
она другого и не видела
т. е. для нее это норма
Ну... подобное к подобному