Психология

Данная категория для Вас - это нереализованное желание стать психологом или призыв о помощи?

Под психологию можно подогнать всё, что связано с человеком, его мыслями, поступками, поведением, мотивами и остальным. На мой взгляд, в этом плане бОльший вес имеет жизненный опыт, ни один психолог не сможет (лично мне) сказать ничего нового.
Сама подкатегория, как и ФН в целом, была когда-то одной из самых интересных за счёт разноплановости вопросов. И ответить здесь смогут на всё - во многих профильных категориях иногда и ответа не дождёшься.
Советов просить лучше не стоит - если и ошибёшься, то это будет собственная ошибка, а не результат чьего-то мнения.
Да испортилась сильно в последние годы, превратившись неизвестно во что - уже отвечать почти не на что и просто нередко некому (накрутчикам с шантрапой не отвечаю из принципа).

С Наступающим!)
Kamila R#
Лучший ответ
Гулим Айтмухаметова С Новым годом, Марат! Всех Вам Благ!
Просто мне здесь интересно, к психологии не имею отношения. Но как то всё мне понятно и с помощью поисковика удаётся более менее правильно отвечать.
Джана.. это для меня просто ну чем-то заняться в свободное время, типа, пасьянс разложить)) Иди, обниму... чмокну.... а то обиделась, видать))... Ням-ням.. с Наступающим!))
Гулим Айтмухаметова Спасибо. И тебя с Новым годом!
ни то и ни другое.
это один из многочисленных инструментов для познания себя и всего окружающего.
Natali Lisii
психологом стать не мечтала никогда, и помощи не просила
просто случайно зашла - понравилось
Яна Чалова
Просто поделиться своим мнением, мыслями. На большее не претендую. Если кому-то чем-то могу помочь своим ответом или советом, уже хорошо.
Ольга Ольга
Убедиться .Еще раз . Как все плохо в нашем королевстве!