(правдоподобное предположение)
В интернете есть только то, что уже есть в Нашей голове, которая его (интернет) смотрит (фактически – творит, сочиняет на ходу).
Чего в интернете нет? Нет того, чего в Нашей голове нет.
Голова и интернет (и весь мир) – зеркальные отражения друг друга. И поэтому если в голове чего-то нет, то в интернете (и во всём мире) этого быть не может. Или (иначе говоря) Мы не можем увидеть в мире (и в интернете) то, чего (ещё) нет в Нашей голове. Наше восприятие как бы фильтрует "реальность" и допускает до сознания только то, что Мы хотим (желаем по Нашему заказу) увидеть. Этот фильтр никогда не пропустит то, что мы увидеть не пожелаем.
В интернете (и во всём мире) есть только то, что (уже) есть в Нашей голове.
Поэтому мы видим (ощущаем, переживаем, ..) только то, что (как бы) выбрали (точнее сочинили, придумали) для того, чтобы увидеть (ощутить, пережить, ..).
Мы творим весь (Наш) мир и Себя (представление о себе).
В каком-то смысле - в тайне от Себя (Мы сами творим эту тайну в такой же мере, в какой творим Себя и весь мир). )
Психология
Чего только нет в интернете). А правда, чего нет?)
Нормального отношения друг к другу маловато.
Всё есть, что продается
Того, чего я Интернету не доверила)
очень личного - сокровенного - которое навсегда остаётся только в памяти сердца
Истины.
Живого общения.
верного лечения