Психология

По какой причине человек может быстро состариться?

От разочарования.
Tatjana Kostjutsenko
Лучший ответ
Если слишком много узнает...
гены
Если много будет ЗНАТЬ!!..
любое излишество приводит к старению.
От горя.
когда себя разюбит и перестанет уважать.
..
человек перестал ходить по земле босяком, а значит нет сброса негативных энергий, они так и крутится в человке, его отучили пить чистую воду и заменили разными вредоносными напитками, еда ваще отдельная тема, опасная хим лаборатория на двух ногах.
Ольга Мешкова
Нездоровый образ жизни -алкоголь, наркотики, бродяжничество, проституция. Тяжёлые заболевания.
Подхватил где-то синдром мгновенного старения.
Знай, О человек, что твоя форма
двойственна,
и
уравновешена
в
полярности, будучи облечена в форму.
Знай, когда стремительно к тебе
приближается Смерть, то лишь потому,
что поколеблено равновесие.
Только лишь потому, что один
полюс утерян.
Знай, что тело твоё, будучи в
совершенном порядке, Никогда не узнает
прикосновения Смерти .
Поистине, даже случайность тогда
лишь
возможна,
когда
утрачено
равновесье.
Когда равновесье твоё безупречно,
твоя жизнь не прервётся, и не вкусишь ты
Смерти .
Знай, что ты – уравновешенная
завершённость,
Обязанная
своим
уравновешивание
полюсов
уничтожает
болезни и недомогания.
Цветок
Жизни
оказывает
балансирующий эффект на полюса тела,
сохраняя их в равновесии.
Остальная часть данной скрижали
так доступна, что нет необходимости в
пояснении, ибо даны только определенные
упражнения.
существованием равновесию полюсов.
Поскольку в тебе один полюс
направлен вниз, быстро уходит из тебя
равновесие жизни.
Приближается затем к тебе
холодная Смерть, и перемена должна
наступить в твоей лишённой равновесия
жизни.
Дарья Глотова
По невостребованности...
Елена Лапина
Не пей много
Жизнь не имеет времени, поскольку это момент сейчас, время имеет только прошлое и будущее, Когда вы живёте воспоминаниями или представлениями о счастливом будущем, то перетаскиваете посредством памяти или воображения в настоящее то, что не является живым, прошлое уже умерло, а будущее ещё не народилось, поэтому тоже мертво . Многие люди больше живут в мёртвом, в прошлом или в будущем, заменяя ими настоящее, их метаболизм вдвое быстрее по причине наложения мёртвого на живое, поэтому темп старения также вдвое быстрей . Пребывание на ответах, не здесь и сейчас с сенсорным ощущением жизненности, а с воображаемым или виртуальным несомненно старит каждого участника . Если учесть, что вы, Лисицина в ответах пребываете каждый день по четверти суток, то легко подсчитать, что когда вам будет 40 хронологически, то биологически вам будет уже 50, и выглядеть вы будете полувековой девушкой . 10 лет недопрожитой жизни, это будет ваша расплата за почётный титул " Оракул " на ответах . Бесплатно ничего не бывает, кроме сыра в мышеловке, за всё надо платить, даже за то чего вы и не делаете, например за зарядку по утрам, за это обычно отдают тоже 10 лет здоровой жизни . Есть смысл подумать об этом, Лисицина . )))
Ирина Лимарь
Если нервы ни к черту