Психология

Приземленные люди для вас намного хуже воздушных, романтических? Почему?)

Ana Minina
* прежде всего я то сама кто!?

мне зачем оценивать всех встречных и поперечных?
по дороге жизни встречала разных, с кем то сближалась, даже если
весь интерес человека состоял"почём картошка на базаре "( приземлённый до нельзя), но открытый, чистый душой человек...

Честно говоря такие мне импонировали больше чем романтичные, они как
правило эгоисты влюблённые в себя... нарцисцизм так и прёт из них...

Давно уже определён круг близких мне людей, некровных,
мы друг друга принимаем такими как есть и любим,

а остальные встречающиеся...
соприкоснулись по какой то житейской надобности и разбежались опять
на свои интересы...
а чем он живёт ромнтизЬмом или приземлением до "ползания" честно говоря мне неинтересно.
Katerina Napolskih
Лучший ответ
По мне, так лучше... Мают дело)
50х50
Наоборот такие очень нравятся. Они очень серьезные, практичные и разумные.
Воздушные быстро утомляют.
Как вам сказать.. я, видимо, уж в том то ли возрасте, то ли моральном состоянии, когда чем приземленнее - тем спокойнее и понятнее.. но в душе я бабочка, да.. где то очень очень глубоко)
Вечно все портют!
намного лучше люди от сохи....
Симпатий больше на стороне практичных, приземленных людей..
Адекватные, не витают в облаках иллюзий и грёз..
По мне чем человек проще, простосердечнее, тем и лучше. Всё остальное не имеет значения.
с воздушными поговорить интереснее, с земными - дела делать
Желательно среднеарифметическое между приземленными и романтическими.
Angela Korolevskaja
нет мне нравятся приземленные люди
мой любимый зверь бобер