Психология

Идёшь ты по лесу а тут медведь. Что ты будешь делать?

случай из детства вспомнился. На зимних каникулах меня отправляли в деревню к бабушке. Так вот на лыжах я поехал к тётке в другую деревню. Недалеко, километров 5. Потом уже к сумеркам возвращался обратно. Смотрю, справа из лощины на перерез мне бегут четыре собаки. Клесу что слева от тропы. Тропа через поле была. Вот они добежали до неё и сели там. Ну так как я в молодости страха не имел еду дальше. Подъезжаю и останавливаюсь перед ними метров за 10. Один из них встал, подошёл понюхал меня и побежал неспеша к лесу. Остальные встали и за ним. И у всех хвосты поджаты. Это были волки, потом до меня дошло. Подумаешь какие то волки.)))
Ольга Левченко
Лучший ответ
Буду орать и греметь.
Елена Щельцина
Отдам ему кошелку с едой, а сама залезу ему на спину, хай тащит)
Наталия Кицюк =) Шаришь))
Договоримся ели Медведь не козел ..))
Прикинусь мертвой.
Ольга Лунина
Zolotareva Tanay Вы очень смелая. Он чтобы проверить, - так терзает когтями 20 см длиной
Разрывными пулями в голову. Из автомата
морковку с ним сажать
Elena Riabova
=Сппрячусь За угол!
Я сама родом из городка, опоясанного тайгой. Братья мои двоюродные постоянно на охоту и за шишкой ходили. Медведи были не редкостью. Если это не шатун, разбуженный зимой, то достаточно бывает лая собаки, пошуметь. Уйдёт. А вот зимой, спасайся, кто может. Даже на избы нападал с последствиями. Злые и голодные они зимой.
Он сказочный или реальный?
Ира Щербенёва
Ну так медведь-то тут. А я по лесу иду. Он тут, а я там
Диана Цыбикова
разденусь. чтобы шмотки у него в зубах не застряли
Если Медвед самец, то попробую постоять . Если медведица с медвежатами, то побегу так, как никогда в жизни не бегал.
Ирина Ш
скажу-вау, медведь, аааааааааааааааааааааааааааа! дальше по ситуации)
Feruza Sagidullaeva
Нужно на него напасть оря громко матом. Статистика показывает что это помогает, но не во всех случаях. Если с медвежатами то лучше пробовать убежать, так как медведицу мать сложно напугать из за материнского инстинкта, она сразу нападет посчитав тебя угрозой для потомства.
поглажу, покормлю. Тест об отношении к опасности я не прохожу
Гульнара *******